Общество
судя по количеству покупателей в магазинах -кризис обошел Россию стороной?
скоро новый год, и кризис-не кризис, а закупаться надо! =)
В магазинах всего полно, вроде и народу тоже.
Для реально работающих кризис пох.
забыл где живёшь? у нас а чёрый день всегда заначка есть!
Ну что вы!... У нас даже мировой финансовый кризис не может отменить НГ, справляемый по всем российским правилам-)))
и слава Богу!)
а можен, как раз ноборот, закупаются перед тем как все исчезнет и подорожает - нам не ново, мы это проходили.
Покупки- способ борьбы с стресом, в стране кризис вот народ и снимает стресс)))) А судя по количеству автомобилей и по длине пробок, в России еще и отсутствует бедность...)
просто у людей заначка есть.. а кризис все равно нас затронул. . потому что безработица сейчас в стране.. . много фирм закрылось и закрывается. . так что все равно нас зедо. . к сожалению
Продажи в сравнеии с эти же временем прошлогогода упали 10-ки раз люди ходят пялятся и ничего не покупат за исключением подуктов к новому году и меких подарков близким, говорю это Вам со знаием дела я в торговле работаю уже 18 лет....
Вот у нас вообще кошмар твориться, все закупаются, как будто что-то ужасное произошло.... Я вот думаю может специально такие слухи пустили, чтобы деньги в оборот пошли??