Общество
почему кризис обошел Россию?
нет, совсем не обошел. И последствия кризиса еще впереди.
привет злыдень ну где ты видишь что обошол, россию кризис уже вон на правах рекламы на всех каналах научно популярные вирши ходят о пользе золота значит не всё так просто с валютой.. . и эт только начало.. а я попусту не тарахчу попой...))
криз только начинается. не торопись милок
после нового года ждем обмена денег, а в остальном вроде пока тихо. Хотя народ сокращают потихоньку
да пока нефть подешевела тоько на половину, а дальше что будет? вы наверное плохо информированы или очень богаты что пока не ощутили
Да потому -что на фоне происходящего кризиса в стране мировой кризис не ощутим...
Разве?
А кто сказал, что обошёл? Просто то что другие страны почувствовали сразу, россия почувствует постепенно, за счёт накопленного финансового жирка. Производство уже реально чувствует спад, цены поползли вверх, сокращается потребление, большая напряжённость в финансовой сфере.
Тут такое дело, sandino. Россию кризис не обощёл. Он в ней последние 10 лет не прекращался.
Потому что Россия типа капиталистическая
ОБОШЕЛ? Нам с сентября премию не дают, у сестры дело встало, банкоматы крупные суммы не выдают. Эт только начало.
Наверное ты живешь в какой-то другой России. Вот например нас он коснулся и даже очень хорошо. Скажи где это?
это только цветочки а ягодки впереди
А почему решили, что Россия миновала кризис? Все еще только начинается, и по словам аналитиков своего пика кризис достигнет примерно через год.