Общество
Судя по количеству ответов на Русских желто-голубой цвет действует как красный на быка?
Не, меня флаг нижней Австрии не раздражает.
У меня шорты такие, я даже не замечал . трехцветные
Теперь это цвет "майданутой неожиданности"...
Как мочегонное
Ага. И не только в России. Вы, свидомые, допрыгались. . .
"Вчера одна моя дура-родственница в Одессе, 16-и лет от роду, в угаре поцреотизма сперва помогала "жарить шашлычки", а потом - не дошла до дома, как уже ею поиграли в футбол и изуродовали, как Бог черепаху.. . Хорошо, хоть жива осталась.
Сейчас у этой дуры в голове "вкл - выкл": отвалялась в бессознанке почти весь день (родители поседели, разыскивая ее по всему Куликову полю и окрестностям) , потом - сказала врачам, кто такая, сейчас - опять без сознания. ((( Если не разовьется травматическая пневмония (к чему - месиво вместо ребер и часов 10 на голой земле в беспамятстве) - то опасности для жизни нет. Но лицо.. . (((Нос - всмятку, нижняя челюсть сломана.. . ((( Плюс - все остальное, начиная с тяжелейшего сотряса.. . Вояка, бл. . дь! "
inesacipa. livejournal. com/590958.html?thread=49058926#t49058926
за гомосеков принимают что впрочем естественно если посмотреть на официальный киев
Что ты гонишь. Простые хохлы и простые русские ничего не делят. Никаких национальностей, ничего. Это животная жажда власти воров да америкосовский госдеп на Украине национальную вражду поощряет.
на россия никак не действует - свастика ваша да!
Ты не количество смотри...
Странно, я тоже заметил такое явление у петушиной страны, у которой даже на гербе двухголовый петух
и не только на русских, этого добилось не легетимное правительство
Господи, да всем похуй на твою аватарку сиди молчи
Запятые ставь сынуля.
Это флаг германской галиции и фашистов на украине.