Общество
Простой вопрос - если Навальный солгал хотя бы ОДИН раз - почему он не был осужден за клевету ?
Если все это ПРАВДА - то почему те, по ком были расследования - все еще при должностях, включая Вову? Это - деградация россиянцев, которые ПРЕСТУПЛЕНИЯ считают "нормальным" или что ?
Потому что никому не хочется мараться о кусок говна.
Зачем врать, когда у тещи шикарный дом за 7,5 млн $???
Живи- не хочу! И не надо врать! Вы, либерасня, и так захаваете!

А что делает Навальный? Он просто публикует на своём сайте какие-то липовые бумажки без подписей и печатей. За что его можно привлечь?
Значит, он не лжет...
Это не клевета, а свобода творческой мысли и фантазии. Ну примерно как фантазии Белых Шлемов.
Интересно, сколько раз Навальный встречался с американскими дипломатическими лицами... Вот к примеру в США за 2 встречи с рос. дипломатами можно травлю устроить. Навальный навстречался на травлю?
у нас свобода слова, против тебя же не возбуждают преследование за клевету, хотя тролль ты знатный... гвинпин или пингвин твое погоняло, хотя от названия суть вещей не меняется... у тебя склероз, вопросы повторяются или как.... или горячие пирожки жгут руки...
Навальный -работает на фсб, - водит за нос либероту долбанную - пора давно это понять))
Воришка навральный совсем заврался.
Надеюсь, наш Нацлидер не даст в обиду своего друга, Медведев - наш прошлый и будущий президент!
Александр Ds
Мне нравится твоя убеждённость выраженная этом проекте. Интересно, а в натуре, ты и в правду в Медведева веришь?
И самое интересное - почему Тоскану не арестовали америкосы - санкции, куда смотрят америкосы? Надо американцам шепнуть про "Тоскану Медведева"
Тьфу еще раз и на тебя, особенно, на Анального.
На количество вбросов на выборах это ни как не влияет, потому быдлота может все что угодно вякать и возмущатся
а назови в России хоть одного человека кто был осужден за клевету??? что молчишь придурь???
Кирилл Лях
Он никому не нужен, его никто не воспринимает всерьез!
Потому что любая возня с ним это работа на пользу ЦРУ.
Этого клоуна никто не воспринимает всерьез
Если бы то, что пишет Навальный было бы враньем, то его бы осудили.
А сидят во власти воры, потому что все они воры. А народ не против этого.
бред