Общество

Почему Собчак загнала Навального простыми вопросами в тупик, он же умный парень?

Это было фееричное позорище. хоть что-то собчак сделала полезное-так даже Усманов ололошу не опускал))
Valerij Grigorjev
Лучший ответ
Вчера Алексей Навальный дал интервью Ксении Собчак на телеканале «Дождь», и наговорил
много лишнего. Видимо, все дело в таланте каверзной экс-ведущей «Дома-2» вытягивать из человека «за уши» разного рода интимности и пошлости, которые вчера сыграли злую шутку с самым скандальным кандидатом на пост мэра Москвы.

Во-первых, Навальный расписался в несколько ином отношении к Владимиру Путину, чем раньше мы привыкли слышать от оппозиционного блоггера. Видимо, за эти несколько месяцев Навальный или повзрослел, или просто поумнел, и он уже не грозит президенту «посадками» и «революционным судом», а наоборот, пытается поставить себя на место Путина и проанализировать сложившуюся с ним, Навальным, ситуацию на выборах в Москве. (И даже называл Путина «Владимиром Владимировичем»…)

Во-вторых, хитрая лисица Собчак поймала Навального и на нереальных политических амбициях, и на полном безразличии к кадровому вопросу мэрии в случае своей гипотетической победы на выборах.

Навальный: Кто будет возглавлять префектуру Южного округа? Северо-западного округа? У нас есть люди, которые займут эти политические должности.
Надежда Минина
Он просто не спорит с идиотами
Дмитрий Лебедев Верно. У Навального не хватит мозгов даже с идиотами поспорить, не говоря уже об умных людях.
Коля Зачиняев Идиотизм это говорить что знаешь цифру и не назвать ее...
Пауки в банке))) В смысле не в Банке, а в банке)))
все это шоу и персонажи, что Ксюшадь, что Наваливающий, что Путный.
но вы их так обсуждаете, как будто кто то из них личность и говорит не по сценарию, а то, что думает.
с таким же успехом можно персонажей "санта барбары" обсуждать, и толку столько же
Умный думает что говорит
Ирина Деркач
с чего ты взял перо ум
Инга Соловьева