Общество
это мой дед.. . его сын, мой отец воевал в ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ... Имел много боевых наград.. . Я горжусь своим отцом и дедом.. . Царство им небесное
Простой вопрос: Твоего деда репреснули, пусть по ошибке, клевете. Будешь ты мстить: Своему НАРОДУ!? ? Как эти!?
моих дедов не репреснули- как вы выразились. а воют об этом потомки преступников желая обелить и себя и своих дедов. но в первую очередь себя. а если удачно то и получить какую-нибудь выгоду. так потомки раскулаченных и сослоных в сибирь имеют определенные льготы. но сибиряки чьи деды честно трудились и воевали этого не имеют.
моего деда "репреснули", а точнее расказачили, но поскольку он нормальный человек а не презерватив либеральный, он воевал с 1941г по 1946г и заметьте - в Красной армии...
Моих родителей репрессировали,
но это не является поводом для
ненависти к своему народу и Отечеству!
но это не является поводом для
ненависти к своему народу и Отечеству!
Простейший ответ. Если твой народ не народ России, а вертухайская сталинская сволочь - то ты мстить и не будешь. А за что и кому тебе мстить? Только расстраиваться, что комсорг и мимо кассы..
только сталинистам
Даниил Кокорин
С больной головы
Нет, не буду. Не народ ведь репрессировал. А до того, кто это сделал-не добраться. Этому-бы мстила, как могла.
Вообще то репрессии это функция любого государства. Если убийцу сажают в тюрьму то это тоже репрессия. а сейчас далеко не редкость что по уголовной статье сажают так же ошибочно. За это тоже мстить собираетесь?
Ольга Шереметьева
Моего прадеда раскулачили, хотя он просто был трудолюбивый человек, всё зарабатывалось своим трудом, слуг не было. Деда, прошедшего всю Войну, подставили на деньги в совхозе, отца за критику советской власти гоняли по психушкам. Я мщу - троих детей уже родила, ещё "недомстила". Мы не сдаёмся.
Возможно, всё время ошибочно репрессировали...я не знаю. Зато нас никто не трогает, пока мы не трогаем ничьи деньги...сейчас стали важны только деньги, власть авторитета прошла)))
Возможно, всё время ошибочно репрессировали...я не знаю. Зато нас никто не трогает, пока мы не трогаем ничьи деньги...сейчас стали важны только деньги, власть авторитета прошла)))
Моего "репреснули". И ещё миллионов 20.
А кому мстить? Что за дичь?
Нужно просто НЕ ДОПУСТИТЬ повторения этого варварства.
Кстати, судя по направленности ваших вопросов, вы как раз и стремитесь к восстановлению того режима.
Или я ошибаюсь?
А кому мстить? Что за дичь?
Нужно просто НЕ ДОПУСТИТЬ повторения этого варварства.
Кстати, судя по направленности ваших вопросов, вы как раз и стремитесь к восстановлению того режима.
Или я ошибаюсь?

Юля Барабанова
Царство им Небесное.
месть не самый лучший способ, так что не буду .
Похожие вопросы
- Задаю вопрос. Мой ДЕД был в плену. И бежал. А был признан врагом народа. И прожил всю жизнь н Урале. Простите его ???
- Простой вопрос! Зачем женщины убивают своих детей, во чреве? Ну пусть ЧЕЛОВЕЧЕК родится! Откажись и не убивай!
- Ну, пусть не православие, но хоть какие-то обычаи и традиции своего народа Вы соблюдаете?
- Мой дед, 1914 г. р. в 1942 г. служил в войск. разведке под Белгородом, попал в Бухенвальд. А чем знаменит твой дед?
- Простой вопрос - если Навальный солгал хотя бы ОДИН раз - почему он не был осужден за клевету ?
- Простой вопрос о русском народе и "завоевателях"
- - В России Государство больше помогает своему народу, или больше ему вредит…?
- Почему на России табу рассказывать о том что большевики сотрудничали с фашистами на фоне уничтожения своего народа ?
- Война против своего народа...
- Николай 2 страдал за свои ошибки а Сталин за страну и народ а за историю с Яковом его можно причислить к святым?
Ты - нерусь!