Общество
Вопрос про Навального и либеральную оппозицию власти
Почему либералы не понимают что коррупция чиновников и депутатов всех мастей это симптомы болезни, а её причина это существование коллективного запада. Там открывают счета и скупают недвижимость и гражданство. Запад создаёт условия коррупции в России. Чтобы покончить с причинами болезни нужно уничтожить коллективный запад. Неужели не понятно?
Можно подумать, что Навального и всякую разную оппозицию волнует то, что про исходит в России, можно подумать, что то же Навальный борец с коррупцией, а не один из её пропагандистов, выполняющий заказы одних кррупционеров в угоду другим таким же.
Так что, все и всё прекрасно понимают и этим пониманием хотят жить ещё лучше ничем не брезгуя и называя себя разного рода "борцами", кто с режимом, кто с коррупцией.
Вот так то!
Это понятно только вам.
Вообще одно не исходит из другого.
причина коррупции безнаказанность

Спасибо кэп. Я думал ты предложишь закидать запад бомбами как Жириновский
Ахах, логично
Достаточно вырезать всю российскую верхушку и посадить туда нормальных людей, у которых дом в России, дети в России, семьи в России и сами они планируют жить в России! А путинская система такова - наворуй, вывези и сам уезжай! Как этого не понимает народ. Думаешь Западу условия коррупции никто не создаёт? Тоже есть, но они умеют с этим эффективно бороться...
Алексей Жолудев
Вот только будет ли этим нормальным людям подчиняться армия, МВД, ФСБ и другие силовые структуры или их ждёт роль клоунов как Зеленский
Света Болтручок
Утопия.
Михаил
Шутите? Посадить нищебродов на престол - трагедия.
ЧАСТНЫЙ СОБСТВЕННИК, ХОЗЯИН ФИРМЫ,
грабит ради личной НАЖИВЫ, ПРИБЫЛИ,
это всем понятно
Остальные рабы бесправные и получают мизерную подачку
ЧАСТНЫЙ СОБСТВЕННИК, ХОЗЯИН ФИРМЫ, не платит налоги
и нет ПЕНСИИ, МЕДИЦИНЫ, БЕСПЛАТНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЧАСТНЫЙ СОБСТВЕННИК, ХОЗЯИН ФИРМЫ, имеет яхты, виллы и заграничные счета.
У ЧАСТНОГО СОБСТВЕННИКА, ХОЗЯИНА ФИРМЫ,
рабы будут всегда сосать
Тысячи раз, меняли ЦАРЕЙ и нищие были нищими всегда.
И Только социализм дает равные СТАРТОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Побежала мышка-мать, кошку в няньки мышке звать
грабит ради личной НАЖИВЫ, ПРИБЫЛИ,
это всем понятно
У ЧАСТНОГО СОБСТВЕННИКА, ХОЗЯИНА ФИРМЫ,
рабы будут всегда сосать
Михаил
Социализм народ просрет, уже было.
Сопьется и просрет.
Ольга Скопец
Нет. Была первая фаза.
Дело в том, что например раньше инженер один на заводе был, сейчас их много, многие грамотные
А летчики, ученые, врачи, моряки, военные, трудятся в одной команде, коллективно. Ну не может желать зла командир своим летчикам, которые его могут спасти от смерти
Сейчас труд врачей на взаимопомощи
Труд волонтеров основан на дружбе
Все больше и больше людей объединяются в коллективы, комитеты, советы, консилиумы, товарищества...
Там дух равенства перед законом, а не эгоизм, порождающий воровство и одиночество
Сейчас труд врачей на взаимопомощи
Труд волонтеров основан на дружбе
а в Китае коррупции нет
Igor Zotin
Китайцы использовали суровые меры. С публичными расстрелами на стадионах. А в России отменили смертную казнь за экономические преступления.