Общество
Зачем и кому нужна дестабилизация в России, кто кормит для этого Собчаков, Навальных и прочую либеральную оппозицию в .
...России ...И почему до сих пор в народе России находятся глупцы, что идут за ними ...на митинги и революции ? http://www.youtube.com/watch?v=yZxAm2qFD6Q
Один великий человек сказал: "Ни одну цивилизацию (а ныне страну) нельзя уничтожить пока она не начнёт загнивать изнутри". Этим усердно пользуются "засланцы", имея достаточно средств и технологии оболванивания людей успешно зомбируют тех же молодых людей, или покупают, ту же гнилую элиту. Прошу настоящею элиту с честью и совесть не обижаться, люди вас уважают.
Силы, которые хотят сами властвовать в РФ
Глупцы всегда будут. Ген ума передается по наследству. Так сказали англ. ученые.
Меня, например, иногда удивляет любовь некоторых украинцев к Тимошенко или Мишико. Бабульки бегут к Юльке или Мишико, обнимают их, рыдают, радуются!
Сами и кормите. У нас своих дел хватает.
Какие революции?... они что предлагают строй сменить?.. они только пытаются убедить, что они капиталисты лучше, чем те что правят. Подлавливают себе лохов, которые ведутся на их пургу..
сатанизм заразен
Когда смертность в два раза превышает рождаемость надо молчать?
США не жалеют бюджетных сребренников, через "неправительственные" организации.
рептилойдам ес-но. они на пару с жидомасонами через иллюминантов сеют беспредел
Это конкуренция одних элит с другими. Борьба за ресурсы, власть, да и просто развлечение. А люди идут по разным причинам - кто-то за деньги, кто-то не согласен с политикой действующих элит, а кто-то ради развлечения, чисто поржать.
Хохол, а ты не в курсе сколько Навальному переводят денег простые россияне, тогда закрой пасть.
Если дело происходило бы 19 веке, я думаю ты бы призывал Александра 2 не проводить реформу освобождения крестьян от крепостного права, ибо слишком либерально, и вообще нужно думать только о внешней политике и войнах.
Роман Кузьмин
А что, на эти реформы давал деньги госдеп США?
Светлана Запорожец
такие люди в 19 веке и живут. не понимают что они просто корм для рыб, и менять что-либо боятся
Олигархам путина для того чтобы побольше украсть, а спросить некому было.
восстановите пукинцы колхозы и свою продукцию
народ будет занят делом
не будет возмущений
и вас холуёв тогда не тронем
а так и вам будет пи-здец
всех из нор вытащим

народ будет занят делом
не будет возмущений
и вас холуёв тогда не тронем
а так и вам будет пи-здец
всех из нор вытащим

А ты правда не знаешь? Даже не догадываешься??
госдеп сша их кормит

Кому нужна яхта или клуб? Не знаешь, тв... м...? Врагам России, которым и слили ссср-ию