Общество

кому нужна паника в России? и до каких пор наши СМИ будут выступать в роли провокаторов?

тому кто хочет межнациональных столкновений и гражданской войны, а сми пока не будут под контролем патриотов)
Sakybek Abzal
Лучший ответ
Всё делают деньги.
Любовь Гоменюк
вообще-то по тв так ничего особенного (ПУТИН, МЕДВЕДЕВ и иже с ними) , а в газетах все плохо. А так сокращения на работах уже пошли.
Это уже было при Путине в 2002-2003гг. , по тв все было прекрасно
Олег Куликов
Паника нужна тем, кто отвлекает внимание от своих махинаций. А слушать СМИ - себя не уважать!
У нас все СМИ живут ещё 1995 годом, когда было преклонение перед США. пОЭТОМУ ВСЕ ПЕРЕДАЧИ И ПРОГРАММЫ ДЕЛАЮТ ЛЮБИТЕЛИ АМЕРИКАНСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.
Вот уж точно - СМИ - тот ещё провокатор в данном случае. развели панику. По сути кризиса и нет, просто банки вдруг перестали давать короткие кредиты организациям, которые идут на выплату зарплаты и закупку необходимых материалов. Нужно учесть, что кредит на то и короткий, что его быстро возвращают, да ещё и с приличными процентами. Никакой речи о невозвратах здесь быть не может. невозвраты в основном от граждан-должников, ну так перестать им временно давать кредиты. А получается, что банки вкупе с правительством сейчас опять хотят всех на коленки поставить и ниже плинтуса опустить. Кредиты на различные суммы у очень многих граждан, их сокращают, увольняют.. . Нет зарплаты - чем платить по обязательствам? В результате у людей всё отберут! Что будет вслед за этим - отмена права собственности? Коммунизм? Только нищие и только богатые? А вся эта поддержка от правительства - "подушка безопасности" - где? Выделили 3трлн. руб. на поддержку банкам, но людей продолжают сокращать! Обороты во всех сферах деятельности падают по-прежнему! Не понятно. чего добиваются в правительстве? Думают, они успеют награбить и свалить в Канаду или на Канары, пока тут бунт не поднялся! ?
Егор.