Так Гитлер тоже превратил нищею гермнию в супердержаву. Поэтому и сравнивают.
А на счет того лутьше или нет живется в Беллоруссии то Если как обычно подрузомевать под Россией Москву то беллорусь живет хуже. А если по старинке брать Россию с еепровинциями то лутьше.
Общество
А правда что Беларуссия сейчас живет ГОРАЗДО лучше России? если так то поэтому наше СМИ приравняло Лукашенко к Гитлеру?
Просто надо очень верить.. . В период развитого социализма, стоя в очереди за молоком, мы так сочувствовали угнетенным американским рабочим...
Ну потому как наши карлики ему завидуют, он же их реально переигрывает по всем статьям.
Kerimkhan Ashirbaev
Непритязательный Вы человек. Впрочем, кому и кобыла невеста.
Ну как сказать, зачем же приезжие оттуда так цепляются за жизнь в Москве?
Мы с ними живём одинаково. Просто влавствующие над нами задрались за деньги.
не плохо живет главное что они могут жить автаркией
Американские СМИ приравняли Нижада к Гитлеру, знаешь почему, потомучто им очень страшно.
Правда, лучше и России, и Украины, и Грузии, и Прибалтики...
Светлана Воропаева
Бред не несите
Kerimkhan Ashirbaev
Гуманист! Про Таджикистан промолчали.
у белорусов уже давно железный занавес, а Лука на роль Сталина метит и отстреливает недовольных в застенках и сажает безмерно. и это правда, а не медийная выдумка, как вы вам этого не мечталось. ох, и хорошо же живут белорусы, не дай Бог так жить опять.
думаю, что не хуже... а СМИ просто выполняет ГОСУДАРСТВЕННЫЙ заказ...
Глупости не говорите, мы живем намного хуже, у нас в белоруссии зарплаты по 200-300 долларов и это еще хорошо считается, а цены на все значительно выше, чем у вас и в европе и все время повышаются, ужас, люди всего боятся, забитые совсем стали
Они приравняли его потому как долги не платит....
Вряд ли лучше. Скорее проще. Своего ничего нет... только деньги за старую советскую трубу.... да и те, даёт Россия.
Нет, не правда
Куда вы без РОССИИ!
зарплата-300у. е. , свободы слова- 0. Лучше чем у вас?
Лилия Алексеенко
свобода слова это как то что все опозиционные газеты продаются в гос ларьках с прессой