17 манифестантов пострадало, характер повреждений: синяки, ушибы, ссадины.
«Мирные манифестанты» , имевшие в своих рядах боевиков, прячущих свои лица, уложили на больничную койку 29 специально обученных бойцов ОМОНа, имеющих средства индивидуальной защиты! С переломами, сотрясениями мозга и ножевыми ранениями. Более наглядной демонстрации уровня агрессии придумать сложно.
Общество
Так кто же агрессор на митинге либеральная оппозиция или омон? Кто ответит за увечья парней из омона?
Я смотрел выступление Коломийца на канале РБК . Он объяснял ситуацию . Показывал видеосёмку . По его словам все провокаторы установлены, и идёт расследование .
Я смотрю уже целое движение защиты ОМОНА нарисовалось в инете, бедный несчастный ОМОН кроме вас его и защитить то некому.
Александр Иванов
А почему это вдруг наши парни должны страдать из за каких-то идиотов с непонятными идеями, которые они сами не знают?
Кому вы врете? Не было такого.
Надо как в демокоатической Америке.. напал на полицейского.. 10 лет тюрьмы. . и штраф от 3 до 50.000 долларов..
"либеральная оппозиция" это раковая опухоль России... если дадут приказ расстреливать их на красной площади... я буду очень рада !!!
Ну, верить Крабэ, Сурку и их жополизам навроде вас - это надо быть очень наивным
Вот вам еще одно доказательство лживости и лицемерия властей!
Вся страна видела сюжеты по ТВ, о бедных полицейских, которые по вине буйных госдеповских наймитов оказались на больничных койках.
Илья Пономарев с товарищами решили навестить из благих побуждений служителей порядка, пострадавших 6 мая, в надежде, что те будут потом не так больно дубинками прикладывать их. И что оказалось?
Ну что, собрались мы сегодня с коллегами ехать к раненым ОМОНовцам. И что же выяснилось? Никаких омоновцев в московских госпиталях нет, мы прозвонили все возможные места, и поговорили даже с Минздравом. Честные люди в больнице сказали, что все, что мы видели по ТВ - постановочная съемка, организованная специально для Собянина. Зато ролик размещен на родных российских серверах, а не на каких-то там подрывных пиндосских ))) пишет он в своем ЖЖ.
Хоть бы командировочные выписали десятку-другому на недельку, да дали бы им полежать, побездельничать в награду за верность режиму. А так ну совсем топорно работают пропагандоны! Где тот Сурков?))))
Александр Иванов
Верить Понамореву предлагаете? Да, Вы с ума сошли....посмотрите пленку этих манифестаций - в них кидали асфальтом, поливали из газового баллона и т.д. - вместо извинений Ваша либеральная тусовка еще и издевается над омоновцами?
Ой, увечья, "парни из омона", жалость то какая! Здоровенные жлобы без мозгов, а как пнут их чуть-чуть так сразу плакаться как сопливая шантрапа: изувечили! мне нанесли увечья! Тьфу (( Да им в кайф помеситься-попинаться, они ж все детство по улицам гопничали! А вы разводите тут жалочку.. . Не тех жалеете, а жалеть надо граждан, этими жлобами изувеченных.
Александр Иванов
Т.е. Вы по этому поводу злорадствуете? И даже не считаете, что нужно извиниться? Вы считаете свое поведение нормальным?
Политтроллинг не пройдёт!)