вот, не устраивает вас "авторитарная и националистическая диктатура Путина".
вот, требуете вы , чтобы Путин ушел. скажите на милость, а кто вместо него?
вы?)))))))))) не смешите!!!!
вот, скажите: у вас есть партия, за которую проголосуют хотя бы 30% избирателей?)))))))))))
НЕТ? ну, а чо, тогда, выпендриваетесь? зачем лодку раскачиваете?
вы не понимаете, что единственной альтернативой Путину является Зюганов? за него, или за КПРФ
хоть 20% голосуют. а за вас кто?
вы, Немцовы, Рыжковы, Шендеровичи... Путин вас просто от кормушки отодвинул. а коммунисты вас повесят!
вы это понимаете? или вы самоубийцы?
маленький пример. вот, в Египте либеральная интеллигенция замутила революцию на площади Тахрир.
столичные джинсовые мальчики и модные напомаженные девочки без платков на головах.
а что из этого вышло? к власти пришли исламисты. теперь этим городским красоткам придется паранджу натягивать)))))
здорово, да?)))))) называется : "довы"""""""бывались"!)))
не боитесь, что и с вами также получится?))))))))))))
Общество
я не внесистемщик, просто обясню свою т. зрения :
1. РФ как показано на схеме кинуло и далее прокатывает США с покупкой их гос. облигаций = перестало питать их зеленый фантик, и с 3-го места держателей массива ц. бумаг США ушло пока на 7-ое.. . а потом и на рубль пойдем :)
2. пузырь внесистемщиков это рунетовский пупизм, хотелка импотента, поскольку по данным "Эксперт ТВ" влияние рунета раздуто и завышено, а именно из всего объема пользователей 40-50 млн. политизированный сегмент состоит всего лишь из :
- до 1000 активных "писателей", блоггеров
- до 20 000 их активных и постоянных читателей и/или коментаторов
- до 100 000 любопытных читателей-наблюдателей, которым просто влом регистрироваться и втыкаться в пустой (на их взляд) разговор.
и все они тусуются на неск. десятках сайтов.. . и всё
даже если собрать 30 площадей болотных хомячков вместе с зеваками и карманниками, то они не составят и сотой доли % населения при том, что половина на выборы просто не пойдет.. . +ко всему их лидеры попали на посольском предательстве, и даже убийца Д. Умаров причислил себя к их числу, т. е. дважды мордой в дерьмо и кто они после этого ?
Россия в реале другая.. . так что они подчинятся большинству и никуда нахрен не денутся, как бы им это не было противно, а как иначе - демократия, сами хотели и плевать на их сопли/вопли
вопрос к либеральной оппозиции. внутри.

Боюсь и поэтому голосовать обязательно пойду и семью всю свою поведу!
нет альтернативы Путину. .
И Слава Богу!
Павел Силичев
Всю ночь буду смеяться...
А ежели завтра ВВП возьми да и помре, сливовой косточкой подавтся, что тогда? Всё,наверное, не будет жизни в России. А за 12 лет правления, это скользкое существо ВВП, что сделало такого серьёзного, чтобы в стране соблюдались элементарные законы. Он сам нарушает все законы страны.
Мне Маркса жаль : его наследство упало в русскую купель, где цель оправдывала средства, а средства обоср. ли цель !
Мы жили при Путине, жили плохо, дайте без Путина пожить, хотя бы при Зюганове
Не надоела заезженная пластинка? Эту хрень вы уже 2 недели назад строллили.
На прошлой - была тема морозов перед митингами.
А сейчас была команда про ролики о нечестных выборах врать.
Sergey Demiurgos
насчет команды - это зря.
многие сегодня говорят о том, что
данные о фальсификациях сильно преувеличены.
но я не об этом!
я пытаюсь понять: что в голове у этих бунтующих либералов?
неужели они действительно надеются прийти вместо Путина?
это же нереально! ни один из ихних кандидатов больше 2% голосов набрать не может!
коммунисты могут набрать 20% (я, кстати, перед думскими выборами эту цифру им и предрекал).
ну, а эти-то на что надеются????
многие сегодня говорят о том, что
но я не об этом!
ну, а эти-то на что надеются????
опять риторический вопрос от рефлексии? что ли?? ? спрашиваете и отвечаете, другого спектр чувств нет
Долго, скушно. . ОТКРЫТЫЕ и ПРЯМЫЕ дебаты - и выберем достойного. Ваш всё равно боится.
Sergey Demiurgos
не обманывайте себя)))))))
Путин ничего не боится.
и язык у него подвешан, как надо.
просто, некогда ему в дебатах участвовать.
он премьер-министр... весь день расписан по рабочему графику.
Путин ничего не боится.
и язык у него подвешан, как надо.
А Жириновский вообще в сибири сгноит
Бизнесу предлагали любые условия, но при условии что бы он не лез в политику так было с 1991 года. Болотную площадь организовали недовольные бизнесмены, именно они спонсировали оппозиционные движения. Может это не так явно выглядит, но бюджет есть у любой революции и у любого протеста
Но до конца они не пошли и не стали устраивать революцию в период с 5 по 10 декабря, а теперь момент упущен. Кремлевские политтехнологи не зря зарплату получают и теперь мы видим Поклонную, массу передач об угрозе революции, ролики, войну компроматов и тд.
И как закономерный итог на требования народа, под предводительством либералов
- разовый налог на собственность, полученную в результате залоговых аукционов
-закрытие ряда оффшорных схем и изменение порядка налогообложения (письмо Минфина от 30 декабря 2011)
-налог на роскошь
-введение прогрессивной шкалы налогообложения с 2013 (под вопросом)
- еще ряд приколов
-налог на роскошь
- еще ряд приколов
"а кто вместо него?
вы?))))))))) ) не смешите!!!! "
А НАКОЙ ХРЕН ВЫБОРЫ существуют?? ?
Во всех развитых странах Мира выборы для СМЕНЫ ВЛАСТИ.
И они, как ни странно РАЗВИВАЮТСЯ.
Так что нече ПАНИКУ СЕЯТЬ, товарищ путинец.
вы?))))))))) ) не смешите!!!! "
А НАКОЙ ХРЕН ВЫБОРЫ существуют?? ?
И они, как ни странно РАЗВИВАЮТСЯ.
Sergey Demiurgos
нет, ну Вы можете внятно ответить: кто, если не Путин?
выходит только Зюганов...
ни за одного из либеральных кандидатов больше 2% не голосуют...
Зю - второй по электорату после Путина. Факт!
выходит только Зюганов...
меня не устраивает что фальсифицируют выборы
и нынешняя верхушка устроила полит монополию на власть
если бы не было таких условий. то появилось бы немало достойных кандидатов
один Явлинский чего стоит
Sergey Demiurgos
это все эмоции.
я же говорю о реалиях.
сегодня либералы к власти прийти не могут.
ну, никак!
так, может, лучше авторитарный полицейский режим, исповедующий умеренно-националистическую идеологию,
чем сталинские концлагеря да хлеб по талонам?)))))))))
а? реально мыслить надо!
я же говорю о реалиях.
ну, никак!
а? реально мыслить надо!
Выборы, чтобы выбрать достойных, спокойных, умных, и т. д. товарищей !
Если не за Путина, то за кого?
Валерьяночки не налить? -)))
Вот у этого лучше, чем у Вас получилось... -)))
Sergey Demiurgos
не вижу смысла в Вашем ответе. поясните...
Тамара Федоровна Червоняк
Смутные сомнения... А была ли это пенка! По слухам он утром в Кремль за инструкциями заезжал...=)))
Ну во первых реальные конкуренты Путина не то что до выборов, а да же до слуха народного не допускаются . Априори их нет.
А эти все клоуны с 20-ти летенй плесенью и новоявленный богачь из Куршавеля, не имеющий понятия как вести политику, это есть зачищенная поляна для понятно кого. А ты верь верь, скоро взвоешь.
А чё? Выбирем Зюганыча, он побыстриму усё насианализует ( мля. слово сложное), мы ета быстра прасрём - и снова в бой пайдём за усё за ето. Или Жирика! Етот ваще мля усех ослов
перее..., нну что он там кнутом махал, идиёт. Ну а если Мироныча забацаем в презики ( ну типа в президенты) ваще с америкосами будим оттопыриваться. Во жизня будит...
Я то за Зюганова буду голосовать, но сочувствую мирному протесту.
А ваше "не раскачивайте лодку" подразумевает лишь одно - не мешайте нам воровать. Я, если серьёзно, других ваших мотивов не знаю. Страну вы не развивали, вы консерваторы. Живёте и живёте, плюя на законы. "Своим всё - чужим закон". Народу просто надоело. Ведь ваша коррупция всем надоела. Простой пример: где-то стырили часть бюджета на дороги, ямку не засыпали, в*бался туда пацан какой-нибудь.. и нет пацана на свете. В Брянске мамаша с коляской шла, провалились в промоину - малыша нет уже на свете. Вот о чём речь. Ваш консервативный лозунг "Нам есть что терять" он не нужен людям думающим. Люди за свои жизни беспокоятся, за свою безопасность, за детей своих. Сегодня две 12-летние девочки покончили с собой в каком-то городе. Это значит, что система как-то не так устроена, что дети вот так берут и жизнь свою кончают. Но, вам, с консервативной позицией, по большому счёту плевать. Потому что вам, есть что терять. Дальше своего носа вы не замечаете. Что лично вас не касается, вам пофиг. А вот, когда лично вас жареный петух начинает клевать, вы и отворачиваетесь от Путина, причитая, а что же я таким дураком был, не заметил вовремя всех ужасов системы.
Sergey Demiurgos
Вы очень проницательны)))
да, я - консерватор! не скрываю это.
и, Вам, как стороннику коммунистов, скажу:
если выбирать между авторитарным, националистическим, полицейским режимом
и совком, т.е. "железным занавесом", тотальным дефицитом, очередями за продуктами,
талонами и карточками на элементарные вещи, то я выберу первое.
но я же сейчас не об этом!
Вопрос-то мой был задан либералам. Я не понимаю, что у них в голове?!!!
на что они расчитывают, мечтая убрать Путина?
да, я - консерватор! не скрываю это.
но я же сейчас не об этом!
Павел Силичев
Умница!Подписываюсь под каждым вашим словом!Чувствую то же самое
Мы народ великого и могучего государства.
Путинскую политику уже увидали в деле и не один год.
Всё изменилось в худшею сторону. Да кроме этого он раздаёт
на лево и на право богатства наши. А где же деньги за проданное ?
Как где у буржуев в карманах. И таких примеров бесконечное множество.
Путин это не выход из ужаса .Продолжение путина значит скоро полная
крышка нам. Надо дать возможность другим . Ведь хуже не станет, так как
хуже не куда. А дважды наступать на одни грабли стыдно.
Sergey Demiurgos
Вы за КПРФ? с Вами мне все ясно.
я не могу понять, что в голове у этих сраных либералов...
Они хотят приключений. Оппозиция считает, что народ не должен сильно расслабляться и пора 1990-е по новой запустить.
PS.Мой ответ самый лучший)))
-а нас-соответственно придут к власти православные братья и сестры !! ))
Alla Dilion
Не смеши. Змеей пролезут жиды и кто бегал к америкосам.
все будет хорошо
Альтернатив полно, Медведев доказал, 4 года проправил и нормально, живы, хуже не будет а если это благодаря Путину, то пусть возглавит ЕР, если не станет президентом и борется дальше за народ! кто мешает? а вот другим мешает зря. а коль так держится за трон, то не за идею, страшно, наверное, что вся брехня вскроется, и если сейчас у ЕР 47%, то с независимыми СМИ на следующих выборах будет опущен, так как опускали Яблоко
Для меня альтернатива Явлинский, мой президент
Sergey Demiurgos
так не будет он сейчас президентом!
в том-то все и дело!!!
речь-то идет о сейчас...
в том-то все и дело!!!
речь-то идет о сейчас...
Только слабомозговые, вроде тебя, не знают истории и законов общественного развития!
Сынок! В Истории нет примеров, чтобы Новый был хуже Старого!
Sergey Demiurgos
умненький Вы наш папаша!
как хорошо историю знаете!!!!
я ваапще от вас в восторге!!!!
в Ливии при Каддафи медсестры получали по 1000 долларов в месяц.
а теперь там что? разруха, горы трупов и непрекращающиеся стычки меж
революционерами, которые все власть поделить не могут.
в столице Триполи идут артиллерийские перестрелки квартал на квартал.
еще нужны примеры?
как хорошо историю знаете!!!!
я ваапще от вас в восторге!!!!
еще нужны примеры?