Общество
Вопрос насчёт Навального.
Почему участников митингов, которые он собирает, бывает сажают аж на несколько лет, а его самого максимум на 30 суток? Это как так?
Навальный - провокатор.
Берик Ермекбаев
Ну это понятно уже. Только вот, кто же его покрывает? Не сам ли Кремль? Сколько людей уже пересажали, а этот себе спокойно ходит на свободе.
Так работа у него такая-оппиков сажать.
Для того и держат Сисяна
Потому, что те, кого сажают нарушают уголовный кодекс, а Навальный только административный. Он же не такой идиот, как его паства и четко видит берега.
Берик Ермекбаев
Так там сажают даже тех, кто вообще ничего не делал. Просто стоял.
патамушта другим наркоту подбрасывают или просто шьют дела, а у него юристы и просто так не примажешь, да и цели нет такой
На несколько лет сажают тех кто устраивает дебоши и беспорядки. И то часто просто сфаьрикованные дела. Навальный никакой закон не нарушает, чтобы садится на многие годы. Да и не в одной стране не сажают оппозицию. Что то я не слышал, чтобы Трамп в тюрьме сидел перед выборами.
Потому что много вони на Западе будет, а там деньги и дети власть-имущих, коими они больше всего дорожат. А остальные ничего не значащие пешки, которыми можно пожертвовать.
Берик Ермекбаев
Две недели трындежа в СМИ, пару неприятных вопросов, вот и все последствия для власти.
Так он юрист по образованию (зарубежному, кстати), и не делает по закону ничего такого, чтобы на несколько лет сесть.
Берик Ермекбаев
Так те кого сажают тоже ничего противозаконного не делают. Обычно, дело строится по такому принципу: участник митинга пальцем задел мента, тот тут же говорит, что ему причинили нестерпимую боль, заводится уголовное дело и всё.
потому что его сразу "принимают", он даже не успевает кофе допить чтоб швырнуть стаканчик)
Вмешательство Госдепа США во внутренние дела РФ.
А не надо участвовать в митингах. На России они ничего не решают.
Александр Сорокин
А что в России решает?
Никто его сажать не будет.
Такая "оппозиция" - на вес золота.
С такой "оппозицией" любая власть будет править вечно.
Такая "оппозиция" - на вес золота.
Он пальчиком не дотрагивается до шлема полицая тем самым не наносит невыносимые моральные страдания эти маменькиным сынкам называющих себа омоном или росгвардией)))