Общество

В Свердловской области молодежь устроила танцы на памятнике погибшим воинам. Неужели теперь это нормально?

*вит@лий* )))
у сегодняшней молодежи практически отсутствуют всяческие понятия о морали.. . спросив кода началась или закончилась война попросту совершенно немыслимые даты.. . еще плачевнее выглядит история если спросить о событиях войны тут можно услышать такое что и пьяному в голову не придет.. . если в советском союзе прививали любовь к родине элементарно учили что такое хорошо а что плохо, то теперь это никому не нужно. выражаясь языком чиновников ненужная статья расхода денег...
Watchland Ua
Лучший ответ
Я бы такой молодёжи ноги поотрывал, спички вставил и ходить заставил! Вот так случается, когда пускают на самотёк патриотическое воспитание молодёжи!!!
Марат Утегенов
быдло, что с них взять... сегодня на памятнике, завтра в колоннах на митингах "вЕдРа"
Ирина Круглова
выблядки
Для космополитов это нормально, космополиты на своих могилах попляшут,
потом переедут жить в США и там будут плясать уже на местных могилах.
Для патриота такое поведение это плохо, это кощунство.
А как раз патриотическим воспитанием молодёжи сейчас ни кто и не занимается,
почти все стали уродами космополитами, вот и результат.
Все меняется. Наверное, плясать на могиле их родителей им то же не зазорно будет. (((
Сейчас показали как устроили- разделись некоторые, хорошо хоть не догола. А перед этим цветы люди туда приносили, там не только ветеранам ВОВ, но и погибшим в Афгане и Чечне.
Меня всегда удивляло, как в нашей стране могут быть фашисты, а теперь удивляет вот это. Недавно на Дальнем востоке детишки вечный огонь снежками закидали.
Раз такие штрафы у нас маленькие, то показали бы в инете их фото и фото их родителей и пусть бы люди сказали о них то, что они думают. Если не этим выродкам, непомнящим своего родства, то их родителям я думаю, будет ОЧЕНЬ стыдно
Этот вопрос не нов. Осквернение памяти погибших - это кощунство. Но когда сносят мемориалы памяти воинов-афганцев, чтобы освободить площадь для строительства торговых центров, то этот факт почему-то не оглашается и не вызывает бурных прений.. .
Лучший способ сделать детей патриотами - это любовь родителей к своей родине. Вы любите свою родину?
Это и теперь, и прежде ненормально!
Noza ____
поддержать своего знакомого можно чуть по другому чем "танцы" на памятнике погибшим воинам, здесь роль играет памятник погибшим воинам поэтому можно героические песни петь и т д
Это никогда не было нормальным
Erbol Suleimenov
О времена, о нравы.
А вообще не очень то это нормально!
Elena Luchtina
теперь им должны по два года тюрьмы дать как и пусси риот. а если не дадут тогда понятно что пусси риот посадили не из за танцев а из за путина
Просто дебилы!! ! это мягко говоря дибилы! ! Я считаю нормальные люди, которые не только считаются людьми, и отличаются от животных-не только по признакам внешности, но которые имеют голову и кое что в голове (мозг рабочий причём) , и имеют хоть немного уважения к другим людям, икогда нестанут делать такого! ! Это делают крайне невоспитанные, и опущеные трудно сказать люди---точнее индивидуумы, незнающие историю, и неслужившии в армии. Таких надо отлавливать и судить за вандализм.
Павел Рассказов Кстати если такие вещи делают довольно видные люди-за это должна быть 2ная ответственность, а остальной народ смотрит на них, и что хотеть за молодежь??? то за такое просто напросто их поснимать с должностей причем прилюдно!! чтоб запомнили они и их дети навсю жизнь и соответственно другим неповадно было делать подобное, если неимееют воспитания то хоть чтоб боялись то чего за это им будет.