Иванов Иван прав, люди сильные. Посмотрите историю. Нас никто никогда не завоёвывал, да от татаромангол долго отмахивались. А так Русские всех разносили, а сами никогда войн не развязывали.
Люди сильные.
Те что в кремле это не люди не обращайте внимания.
Общество
Россия сильное государство! ? прошу объективное мнение
вторая по вооружению, первая по территории и запасам, так что больше да чем нет
не очень. люди сильные
Объективно - да
Страна полная алкашей и медведей не может быть сильной.
Если была бы ноль, то с нами бы не разговаривали. Все-таки силы есть ещё. А алкашей, куряг, воров, бандитов, продажных ментов ( ну копов) , политиков и таких вот Русланов хватает и в Америкею Давай, Русланчик туда. А то и тебе здесь плохо и нам от таких как ты.
В плане военно промышленного комплекса - близка к нулю. В плане патриотизма - близка к нулю. Страна в моральном смысле разложена в гниль. Семейных ценностей нет. Делайте вывод.
Нет, страна алкашей, куряг, воров, бандитов, продажный ментов и политиков, как можно назвать эту страну сильней, сравните ее с остальными странами, например США, Германия, Япония, как они развинуты а как мы ( какие у нас дороги, зарплаты, пенсии) даже если сравнить Поезда у нас галимые поезда которые шумят и долго едут они ещо с СССР а в Японии поезда едут со скоростью 250 км в час и они не шумят (Можно положить чашку кофе на стол и она не разольется при такой скорости) Вот почему люди уежают за кордон? Почему люди уежают лечится за кордон? Потомушто наша страна ГАВМНО, Россия не сильная страна, даже школьники по 13 лет курят за гаражами бухают, старшое поколение ничем не лучше, вообщем галимая страна...
Худой мир лучше войны. Сила заключается в умении вести переговоры.
НА фоне америке нет: ( на фоне европы да