Общество
В России считается что человек объективен и правильный, а так же порядочный, только если его мнение совпадает с мнением +
канала ОРТ и Вести 24, то бишь с Кремлем?
Да. И ещё, если он ненавидит США, евреев и лиц нетрадиционной ориентации ...
Да, но это мнение властей. Не факт, что весь народ считает так же.
Нет, конечно. Но власть обычно давит инакомыслие
не факт
Главное в России - всем своим видом показывать, что ты лоялен власти и предан Путину.
И будет вам щщастье!
Это вам на ОРТ и Вести24 сказали? Забавные каналы.
Моё мнение не имеет никакого значения, даже если у меня есть аргументы. Оно имеет значение только, если у меня есть право на его высказывание, а у других есть обязанность на его выслушивание.. .
Если не хочешь умереть изгоем -слушайся шамана и вождя
Человек в России объективный и правильный остальное хрень.
Кхе Кхе как бы вам обрисовать ситуацию то, да в РФ действительно есть такой феномен, но скажу еще более страшную вещь это повсюду в мире, таковы правила социума если ты согласен с остальными социум поглотит тебя, если ты не согласен с социумом то на тебя будут оказывать психологический прессинг пока под себя не подомнут так было испокон веков еще в самом начале зарождения человечества просто в РФ до сих пор идет перестройка социальных ценностей и менталитета так что по этому кажется что только в РФ такое происходит нет на самом деле такое сплошь и рядом во всем мире вот и все.
А ещё и с мнением быдломассы с ответов !!!
Бакытгуль Хамзина
А ты кто? Если торчишь здесь.