Общество
Почему у главарей нашего государства семьи, дети живут за границей? Разве это правильно? А вы тут типа, детей рожайте...
это правильно.... это не их страна... это их бизнес... ты же на работе не живешь? и детей там не держишь....
Родители заботится о детях)
На мой взгляд, совершенно ясно, что в стране оккупационный режим...
а потому что паханы
климат не подходит
нашего государства
=======
Вам виднее - это же ВАШЕ государство
=======
Вам виднее - это же ВАШЕ государство
Налогоплательщики нужны
так безопаснее
Там работают законы и человек защищён... У нас просто сырьевая база для мировой экономики...
насчет рожайте - нет, сказали для себя рожайте, не для государства. так что силенки рассчитывайте
главари так и говорят-наша россия... нас они в расчёт не берут!
Ну это далеко не у всех
В первых рядах как обычно дерьмократы
Например лидер СПС губернатор Белых-
Вот что он пишет:
"На днях принял очень сложное для себя решение. Как многие знают, мой старший сын Юра учебный год 2008-2009 жил со мной в Кирове и ходил в приготовительный класс Вятской гуманитарной гимназии. Думал, что 1 сентября в этом году он пойдет уже в первый класс ВГГ.
Но, как показал прошедший год, у меня просто физически не хватает времени, чтобы заниматься воспитанием сына. Абсолютно типичная ситуация – когда я ухожу на работу, он еще спит, а когда прихожу – уже спит. Это неправильно. Я очень серьезно и ответственно отношусь к отцовству и не хочу пускать процесс воспитания на самотек. Но ни я, ни моя жена сейчас не можем проводить с Юрой столько времени, сколько необходимо в его возрасте.
Кроме того, я хочу, чтобы Юра рос нормальным ребенком, чтобы в школе не было какого-то особого статуса, не было попыток его как-то возвысить, позволять ему все, что угодно и так далее. Если он будет учиться в Кирове – он будет "сыном губернатора" с соответствующим отношением со стороны окружающих. Примерно та же картина будет и в Перми. К сожалению, я знаю немало примеров, когда просто положение, которое занимают родители, портило детей. Причем помимо воли самих родителей. Не хочу, чтобы с Юрой получилось также.
ПОЭТОМУ Я РЕШИЛ ОТПРАВИТЬ СЫНА В ШКОЛУ-ПАНСИОН В АНГЛИЮ".
Поразительная для обычного человека, но не для демократа логика
Редко вижу сына — отправлю-ка его в Англию.
Буду видеть чаще?
Хочу что бы вырос простым парнем - отправлю-ка в элитный пансион для детей миллионеров
Вырастит простым российским гражданином?
Слушайте, А У ВАС В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ТАКЖЕ Или вы испортились как мог испортится сын лидера СПС обучаясь в российских школах?
Если задуматься то тут всё даже хуже чем на первый взгляд - всё ой как запущено
Цельный губернатор не может организовать даже своему сыну нормальную жизнь в своём регионе.
* Вот и думай уж если сыну помочь не в состоянии остальным-то какой помощи от него ждать?
Отправляет сына на много лет под зомбирование иностранными версиями истории, культуры, политики.
* Вот и приедет, значит, потом обратно этот англичанин вместо русского, введет, например, лисью охоту, проходящую через наделы простых смертных - "А че такого? Нас так учили! " Ну для демократа оно конечно нормально - А для нас с вами?
Опять же отец-губернатор не способен выстроить нормальную структуру управления (и приезжать домой вовремя) .
* Вот и уровень профессионализма демократов-управленцев на примере, так сказать, конкретного региона регион
В первых рядах как обычно дерьмократы
Например лидер СПС губернатор Белых-
Вот что он пишет:
Буду видеть чаще?
Елена Милена
оччень правильно!
Вот в СССР тоже дети руководства учились и жили за границей, остальным НИ НИ, а сейчас кто Вам запрещает, уже сотни тысяч живут и учатся, в чём вопрос, зависть, что ли?
Спину чтобы прикрыть, исключить возможность похищения и шантажа. Ну и послаще им там, бабок-то немеряно.
А я и не рожаю...
а мы и рожаем, как сказали
Они мародёры.. . Они давно противопоставили себя этой стране.
Потому что, у них монета есть (много монеты) , и мало (очень мало ) совести, а может ее вобще нет.
потому что нам нужны управленцы с хорошим образование, заграничным, правители это понимают и готовят смену
А никто не мешает своих детей отправлять туда же)
Если деньги есть и английским владеешь, то вперёд.
Москва уже не город, а помойка, сам хочу свалить
ну а ты что хотел чтоб они учились в наших шаражках
я думаю- неправильно, потому что женщина - не свиноматка постоянно рожать, рожать, рожать . А то что уезжают это сейчас частое явление .. потому что страна вся разварована .. погрязла в коррупции .. из этого еще Ооочень долго выкручивается и то если выкрутимся.. . нам эти, как вы говорите "главари гос-ва" многого не рассказывают. . и мы не ведаем вообще в принципе чтот там твориться..
Это правильно потому что демократично.
Но демократы похоже этого не ценят и замечают больше чем русские, поэтому пора заканьчивать с демократией.