Общество

Почему люди стали равнодушными? Почему всем на все пофиг? Говорят так жить легче, но это разве правильно?

Равнодушными стали те, если их то или иная ситуация или случай не коснулся его. Вот тут один говорит (мне так комфортнее - заебала соседка со своими коммунистическими сходками жителей ), а если сгорит его дом с комфортом или ещё что случится в его спокойной жизни. Вот тогда он будет орать ещё хлеще своей соседки и будет обсуждать с бомжами на помойке.
Полина Белоусова
Лучший ответ
Если люди равнодушны только к людям но не к себе или ко всему, разница большая. Вторые это те кто доживает то что ему отведено. Разуверились во всём. А у первых разные причины почему они так делают. Хапнули много горя и им никто не помогал и теперт они считают что их горе было сильней. Есть боятся что как бы чего не вышло от помощи плохого для себя. Других надоел этот мир с проблемами заботами, предательствами и хотят быть одни. Есть зазнались .Так что люди бывают разные если даже сразу не приходят на помощь другим.
Suh Rap
Моральное уродство свойство суперцивилизации. В племенах таких отношений не было, а иначе невозможно было выживание.
Вадим Зайцев
Конечно, неправильно, но ведь легче и намного.
в этом отличие капиталистического общества от коммунистического
и знаете, мне так комфортнее - заебала соседка со своими коммунистическими сходками жителей подъезда и необходимостью за все складываться
хочу прийти домой после работы - и чтоб никто меня не трогал и в мою жизнь не совался
Потому, что рыба гниёт с головы...
оченьправильныйи своевременный вопрос ящитаю.. давайте все прям сейчас пойдем на улицу ..найдем и приютим бомжа ..отмоем накормим приоденем и завтра фото выложим..