Общество

Почему люди стали жестокие ? Почему не уважается человек в целом ?

так тело без мозга лишь пустая оболочка.
Владимир Темченко
Лучший ответ
такое поведение идёт сверху, молодёжь копирует, ни для кого не секрет, что ДЕТИ (а они дети) копируют поведение взрослых, для них СКУЧНО быть НОРМАЛЬНЫМ, воспитанным, терпимым, благонесущим человеком, все хотят быть похожими на Жириновского - громко орать, смачно хамить, унижать, оскорблять, ведь унижая возвышаешься (правда не на долго)
Раньше жестокость сдерживалась неотвратимость наказания,
общественным порицанием, наличием морали и чести,
а сейчас другие ценности
А он себя сам хоть уважает? Этот "человек в целом"?
потому что созданы условия для этого..
Balta Hasan
Тяжелое наследие коммунизма, когда человеческая жизнь ничего не стоила.
Мухтар Сапаров
Жестокость в нынешнем мире не превышает среднестатистической, в 90-ых жестокости было больше, а в 1941 Ещё больше
Олег Сальников
частями то потребительскими уважается, особенно перед выборами по ящику
Инна Пахарь
Люди всегда были жестокие.
Никита Рябцев
вы не с теми людьми общаетесь
Jasur Jumanazarov
всё растрачено
Я думаю это рыночная экономика все зависит от количество денег уважают только укого есть денги и власть люди поменялис стали уважат не всех а кто нужен кто в будешем может помоч или помог
только редигия ислам против жесточества и других плохих манер!!
Яна Денисова
потому что большинство эгоисты, они любят только себя, обращают внимание только на свою внешность и на себя в целом любимого, следовательно у них меньше времени обращать внимание на других. а так называемые другие это прекрасно видят и чувствуют и думают что их не уважают
Целое надо делать лепить для уважения не только для себя а кто для себя те и стали!?
по тому что по телевизору идёт прапоганда секса и насилия (политика партии и провительства)
Юра Рухер
какие люди-такое и отношение к ним.
Правительство старается чтобы мы простые граждане перетоптали друг друга... низкие зарплаты, условия жизни, высокие цены на всё!!! Мораль опустили до невозможности... Если по первому а налу показывают что Малышева обрезание пропагандирует, не трудно догадаться, что на деньгах помешались все..