Общество

Почему дети стали жестокими? Кто виноват и что делать?

Не надо детей делать в посты и вне церковного брака. Не надо давать им смотреть ТВ и отпускать бес-
контрольно в ИНЕТ. Школу постараться выбрать, где бы не было продажи дури, где бы стояли камеры
наблюдения, чтобы хоть как-то мочь контролировать детей вне класса. А виноваты мы все. Одни боль-
ше, другие чуть меньше. Если главной оценкой успешной жизни, её мерилом становятся деньги, то
уж какие там дети!. . Потратился на ребёнка не менее соседа, вот и исполнил свой родительский долг.
Улица стала жестокой, потому что её критерием являлась и является сила. А после того, что показыва-
ется по ТВ, в кино, в стрелялках электронных, можно себе представить, что в головах у детишек выходя-
щих на улицу, и как они будут между собой взаимодействовать, если убийства на экранах и мониторах
они видят регулярно, как и изнасилорвания, и жестокие драки. Если они стали нормой, каким же быть и
детям?
Саша Ситай
Лучший ответ
Нужно вас убивать.
Елена Кулешова
Что значит стали - всегда были, во все времена
вседозволенность и безнаказанность делают детей жестокими, современные дети не умеют любит, они умеют только трахаться, дрочить и бухать. . во всем виноваты родители!
Юрий Сукманов
Примером для детей всегда служат их родители, окружающие их люди, и, конечно, условия окружающего мира
Андрей Желтов
Так было всегда, дети жестокие от природы, потому что им еще не известны нравственные нормы, это задача воспитания.
А когда они были добродушными то?
Виновны родители и власть..
S*
Simpompon* *
Виноваты родители. Почему я ни стал жестоким? - потому что меня воспитывали, а не просто кормили и поили. Современная молодежь растет как бурьян, сама по себе. В подростковом возрасте у меня было желание запить и закурить, но я не начал этого, потому что боялся родителей, а теперь я и сам не хочу начинать. Нужно заниматься воспитанием - всё очень просто.
компьютерные игры делают их жестокими
Xaliq Imranov