Общество
Почему в школах происходит такое насилие, почему ДЕТИ такие жестокие?
виноваты родители недают хорошего воспитания
Потому что вы их такими воспитали. Родители и СМИ....
Какие родители - такие и дети. Уронили авторитет учителя, а теперь сами родители требуют от учителей порядка в школе .
Дети вообще жестоки. Вопрос в другом: культивировать это или искоренять. А это уже задача родителей в первую очередь.
Дети всегда жестокие, ничего не изменилось, они не умеют сочувствовать, это потом приходит
Они ничем не защищены.... и их никто не научил защищаться вот они и делают это сами как умеют.... раньше этому учили в октябрятах, пионерии комсомоле.... ДЕТИ были ЗАНЯТЫ... а теперь они не знают куда себя деть.... а жизнь наступает жестоко и неумолимо
нас же усиленно с 91 года гонят в американский образ жизни, и у
детей одна мечта-американская: любой ценой - больше денег. ,
а человек человеку на этом пути - волк!
Потому что нормальное цивилизованное государство СССР, последнее в Европе, где были распространены традиционные ценности, русские утратили в 1991. Всё что позже - нежизнеспособный уродец РФ - производящий дикую и жестокую социальную среду, в которой вырастают эти жестокие дети. Поколение 90-х вообще потерянное.
времена такие! все думают тока о себе
включи телег и увидиш. детских пиридач нету - одни трупы трупы трупы. не зря у нас главная телебашня называеца ОСТАНКИно
Дети-это зеркало родителей. Воспитывайте своих детей, дети не родятся жестокими. Детей в первую очередь воспитывает семья.
прежде чем ломать старое надо было создать новое были октябрята. пионеры. комсомол и дети были под присмотром а сейчас что.
Дальше - больше. Подсознательно борются за коммунизм, но не знают кого именно нужно бить.
Потому-что старшие им такой пример подают.
А что каждый день они видят по Т. В. убийства, ментов алкашей у кого им учиться