Общество
Школьницы, избившие сверстницу - ученицы элитной школы Владивостока Мой вопрос, почему дети такие агрессивные?
Дети жестокие так как не знают что такое милосердие, этому нужно сначала в течении жизни научиться.
Вы детские компьютерные игры и современные мультики посмотрите.
Удивительно, что девочки подружку не расчленили и не съели.
потому что тяжело быть молодым, нелегко даётся переход в лживую взрослую жизнь. напичканы взрослыми стереотипами, а своя голова ещё не обладает достаточной мудростью навыками думанья вот и сплошные раздрызги +гармональная бомба в башке.
Пороть!! ! Пороть, пока не "обоссытся в чужих руках". Все слишком стали принцессами и недотрогами -личностями. Родителям хамят (сами родители виноваты конечно.... ) соседям хамят, учителей не считают за людей.... Ставят собственне мнение (необоснованно) превыше всего, не имеют авторитетов, ничего и никого не любят кроме себя любимой (любимого) . ПОРОТЬ!!!!
это видимо вопрос воспитания
Что-то странное происходит с обществом. Вообще все стали какими-то.
Гулсаним [L.s] Не Читаю
Идёт трансформация. Вот куда она приведёт затрудняюсь сказать.
Александр Гаврилов
люди вообще агрессивными стали....
Еще кто-то из великих сказал (не Лев Николаевич, случайно?) : "Дети - зеркало нравственной жизни своих родителей".
Sadam Rustamov
не знаю кто сказал, но верно до боли.
Мораль капитализма
вседозволенность, распущенность, воспитание и пример родителей...
воспитали так
Это клубок проблем. Увы.
у Девочек и вообще у женщин от природы мозг на сто грамм меньше чем у мужчин. а вообще они длжны начинать свою жизнь с церковно приходской школы .стоять на коленях 3 часа в день . тогда и результат будет положительным
Александр Гаврилов
кстати, верующие самые агрессивные, религия опиум для мозгов
Это у них мода такая, еще и на телефон нарочито снимают, а потом в инет выкладывают, тем самым поднимая статью
СМИ гыдовские стараются денно и нощно. Развращают, передачи на подлые темы показывают круглосуточно.. . Но. главное-семьи не пресекают. Взрослые виноваты.
Сложный вопрос.
Сейчас не дети, а демоны....