Общество

Ученица в школе (6 класс) абсолютно необучаема английскому языку. На репетитора у ее родителей нет денег. Как быть?

Пусть зубрит. Или интерес находит. С детьми конечно морока но кто говорил что будет легко.
$.@.k.o Ardakov
Лучший ответ
Эх.. . Вообще-то в глухие советские времена учителя с отстающими учениками занимались после уроков, абсолютно без дополнительной платы. Так и говорили: "Сидоров, останься после уроков", и это было как-то стыдно, неудобно, вроде бы все видели, что ты отстающий.
у меня была такая ученица, репетитор ничем не помог, везде учить надо! тройку поставили, зато рисует хорошо!
Ala-Vladimir Lungu
Забить. Вот я например... знаю штук 40 слов... и то выучил из фильмов))
Пусть учит по методу "джентльменов удачи".)))
С М С
купить самоучитель по англ. языку, там всё очень понятно написано!!!
ну не даются мне языки. и 4 в школе ставили .потому что по всем другим предметам успевала. дожила до 50 лет вот так .без знания английского. зато я очень хороший бухгалтер. а может из этой девочки получится хороший повар или тренер по гимнастике. нельзя всех детей под одну гребенку
Асан Назаров
Я думаю проблема в преподавателе.
а зачем ребёнку английский? может быть для того, чтобы вы без работы не остались?
M[
Mamuka [[[[[[[[[
Может все дело в желании? или ей нужен другой язык, ну или может такая программа "переведи, соедини" а не "выучи". не многие это понимают. . я испанский выучил за 3 месяца, а английский в школе не смог за 6 лет..
Alena V. Тыринова
Не способны к обучению только дебилы.. Но им репетитор не поможет. Может дело просто в нежелании ребёнка учить язык, отсутствии мотивации. В таком случае дело поправимо.. Но это к психологу и методисту нужно обратиться педагогу и родителям..
Олег Михеев
А он ей нужен! Вы ее спросите кем она хочет быть! И вообще преподы научитесь общатся с детьми! Вы как пустые педантичные личности помешаные на своем уроке! В первую очередь нужно психологически общатся !
Ученица в школе (6 класс) абсолютно необучаема английскому языку.
Такого не бывает