Общество
Надо ли судить школьниц избивших свою сверсницу раз они помирились?
Сначала родители должны отомстить . Например попросить шпану тем девкам секель на затылок натянуть .А потом судить.
да нужно!!! !
к ому же я не верю, что помирились, просто когда поняли чем им это грозит пытаются всеми правдами и не правдами выцарапаться
Что значит "помирились"?
Я что-то плохо себе представляю, что после подобного можно "помириться"
Согласна со всеми. Судить надо.
Надо. Пусть другим наука будет.
Про "помирились" очень сомнительно. В их городе сегодня в 14 час. намечался сход, Вконтакте есть группа, созданная в поддержку избитой девочке, о примирении там ничего не говорилось.
Роман Никитенко
Дайте пожалуйста ссылку на группу в контакте в поддержку девочки. Присоединиться хочу.
Ed ....
http://www.kp.ru/online/news/1124562/
Надо судить. Чем строже, тем лучше. Что б другим таким дебилкам неповадно было. Нелюди малолетние.
В СССР закон работал автоматически, и не зависил от прощения или замирения. Закон нарушен - система сработала, раздала всем, что положено по закону.
Надо не судить а сразу расстрелять
Redaktor Sonik
вы не Жириновский?!
Конечно надо. А примирение, это фикция.
Конкчно да
Надо наказать. Что это вообще такое? Избили сверстницу школьницы. Другие школьницы и школьники хоть руки не будут распускать.
Надо. Пусть другим неповадно будет.
Нет надо дать - шанс !
А это пострадавшая сама вам сказала, что помирились, дескать, и что претензий нет?
Нужно судить по всей строгости Закона. Если сейчас не посадить их или их родителей допустивших такое, тогда такие проступки будут множиться повсеместно.
Константин Махаев
Сука черножопая!!!!Прекрати сеять вражду и оскорблять славян!!!!ты - макака чернозадая, тебя ебали все кавказцы!!!!
необходимо, дети в наше время стали очень жестокими, возможно такие меры уберегут от будущих случаев агрессии со стороны школьниц