Общество

Школьница написала на бланке ЕГЭ: "я дура", что за фигня?

Общество // Омск Школьница написала на бланке ЕГЭ: "я дура" Поделиться… Портал НГС55 со ссылкой на пресс-секретаря министерства образования Омской области сообщил, что «в этой ситуации будет разбираться конфликтная комиссия по ЕГЭ, которая коллегиально вынесет решение о дальнейшей судьбе школьницы, испортившей экзаменационный бланк». Аргументы и Факты - Омск 12:06 В Омске школьница написала на экзаменационном бланке, отвечая на вопросы ЕГЭ по литературе, что она "дура". Потрясенная экспертная комиссия признала, что это, конечно, самый оригинальный ответ, но оценила его на 0 баллов. NEWSru.com 01.06.11 21:53 Ученица одной из омских школ (имя девушки не называется) написала в бланке Единого государственного экзамена по литературе, что считает себя дурой, и поэтому отказывается выполнять задание, сообщает телеканал "Первый областной". Lenta.ru 01.06.11 19:57
Главное, она написала по пунктам, почему она так считает. Без единой ошибки и правильно расставленными знаками препинания..
Ooo O
Лучший ответ
Хоть правду написала...
Министерство образования честность школьницы потрясла?
вот и прецедент.... всей стране написать на бюллетенях Я ДУРАК
ну и молодец.
Aliyev Huseyin
у нас чел ваще по приколу написал вместо сочинения-Спартак чемпион)))
Психические заболевания вне возраста. А вы не знали?
Кристина Дмд
ЕГЭ сдавали многие. а запомнят ее... только написать надо было - "Вы кретины! "
Я бы ей высшую оценку поставил.
Серьёзно.
мда. во дала конечно. а зачем тогда выбирала его
если написало то так оно и есть
Мое мнение: "Дура она и есть - ДУРА! "

Россия она такая! Здесь за правду всегда получают не пряник, а кнут.. .
ну.... зато о девушке вся страна узнала... привлекла внимание к проблемам сдачи ЕГЭ.... молодец! странно, что судьба испорченного бланка комиссию волнует больше, чем результаты того-же ЕГЭ в Чечне и Дагестане- там все отличники)))) по русскому-то языку и литературе....
Валерий Master
Оценка работы проведенной системой образования в период обучения этой девушки.
Ну значит она.... дура
походу она ничё не знает и всё
Оксана, полностью с Вами согласен. Вся эта система изначально построена не так. из учеников собираются делать машин для решения тестов. их собственное мнение отметается, и они превращаются в тех самых "заводных апельсинов".В поступке девушки я не вижу ничего сверхъестественного, скорее наоборот, на каждое действие находится противодействие. она далеко не первый случай, причем нужно правда заметить, что у девушки не плохо подвешен язык. Везде пишут, что неизвестна дальнейшая судьба школьницы, выходит за свою"хулиганскую выходку" она даже не сможет поступить на мат. фак, куда собиралась? ? по-моему это абсолютный бред! и дело далеко не в испорченном бланке, мой одноклассник в прошлом году запорол титульный лист и еще 2 бланка с ответами... и ничего