Общество

Другу прислали повестку из военкомата, он ее не подписывал, но мать написала на бланке одно слово.

В повестке написано, что на мед комиссию. Идти ли ему на медосмотр? Он студент 5 курса, диплом через пару месяцев.
если военки нет - то с дипломом служить конечно проще, но все равно прийдется...
Дмитрий Гнусарев
Лучший ответ
Пусть пошлет своего адвоката.
Радик Сафин
Приближается олимпиада! Потребуются сотни тысяч солдат для ее охраны. Так что вам не отвертеться!
он получал военный билет? Мой сын получил на 1 курсе и отвод не по учебе, а по здоровью (атопический дерматит) В любом случае придется получать военный билет, а вот какой там штамп будет стоять- это другое дело
Так дали бы хоть защитить диплом.
мама красава.. . таким мамам нужно поклонится до земли...
Даже незнаю, что и сказать.. . Просто у подруги сына на комиссию позвали, аж 28 декабря, (без пяти минут Не студент, не заплатил за учебу и вылетел несколько дней назад) . Пришли домой и сказали ему: "Главное паспорт не забудь взять, т. к. он на больничном с сердцем был. Там тебя специалисты осмотрят! " Иии.. . Теперь его мать, то с едой, то с носками, что ему не отдали ездила. Ведь он на легке из дома вышел. И в морозы.. . То там он стоит. Вобщем заболел через неделю жестко.. . Вобщем... не советую шибко бежать...
справку что дипломный курс до осени отсрочку должны дать, а служить то надо, и так чморей развелось, все дурковать начнут кто их то защищать будет, мужчиной стать необходимо не хрен в мальчиках всю жизнь торчать
вообще вроде не обязан. если не сам расписался.
хотя я бы уточнил по тел военкомата. и если пойдет ваш приятель, то пусть спраку возьмет в универе, что пока он студент
Erke Kiz))))))))