Общество

обнаружил в почтовом ящике повестку в военкомат

сам-то уже давно офицером по призыву отслужил. вот думаю, в принципе, если повестка не под роспись, то можно её спокойно выкинуть ?
Да выкинь, не слушай ни кого, ты прав подписи нет.
Анжела Киреева
Лучший ответ
можно.
им понадобились "партизаны" на сборы скорее всего, отправили тысяче, откликнутся человек 5, этого достаточно и успокоятся.
Никому это не нужно реально, т. к. сокращают офицеров, окончивших училища.
Исключение - если у Вас дефицитная ВУС, но тогда бы вокруг вас "плясали".
Выкинь. Они обязаны вручать повестки под расписку, поленились, а лентяев надо учить работать
можно, и родственники имеют полное право не расписываться за неё
Вы не одиноки.... Может "партизанщина" возращается....
Vika Moskvina
Евгений Мешавкин пытались. я просто взял у врача справку, что у меня гипертония,и что негоден в мирное время )
Хороший офицер.
Вы же- офицер! Как можно задавать такие вопросы?
Муса Хасиев
Мобу Оош С.ибраево Мр Кигинский Район Рб мы не "офицеры", мы "пиджаки" ;-)
Евгений Мешавкин не смешно. "послужите" в нашей "армии", так узнаете, что там и как там можно.
Вполне. Ты её даже и не видел!
Нео Нео
Это спам! Методы борьбы со спамом тебе знакомы?
Евгений Мешавкин Antispam Sniper for The Bat! )))
да военкомате сами понимают что ты никуда не пойдешь
иначе им придется через суд компенсировать твой зароботок
на вемя сборов
поэтому и бросили в почтовый ящик
Лучше сходить. Если отслужил, бояться не чего. Возможно перевод в другую категорию запаса, Смена военно-учетной специальности, Изменение места сбора или банальная сверка списков офицеров запаса. Возможно даже плановый медосмотр. Если нет желания бежать в военкомат, можно позвонить по тлф и уточнить причину вызова.
Евгений Мешавкин я тоже так думаю. скорее всего похоже на это.
меня как-то тоже летом года 4 назад пытались на сборы отправить, а я справку взял, что повышенное давление, и что я вообще уже отслужил. они и заткнулись )
Срочно беги защищать отечество.
Я сходил в военкомат и сказал .если таь дадут квартиру, то готов служить. Но вот уже как болбше года нат ответа
Ивн
Закрой свой почтовый ящик, чтобы такие глупости не приносили в дом))
Пошли им свою фотографию и подпиши её "Вот и я пришёл к Вам"
Ваня Ковалев
Салтанат Махамбет лучше напиши, я у вас уже был
а тебе нужны проблемы, то выкинь.. просто надо решить этот вопрос.. вот и все...
Евгений Мешавкин а какие проблемы? дома не было. а из ящика почтового мало ли она куда могла деться..
Вербовать наверно будут. Значит неплохим офицером был. Меня тоже достали то в ирак то в чечну то вгрузию вербуют
Евгений Мешавкин да обычный "пиджак" после института )) кого там... тянул эти два года день за днем )
Конечно!
Ну если уже отслужил, то чего дергаться? Пускай они дергаются.
Serik Bekbossyn
Да выкидывай и не заморачивайся, и предупреди своих если принесут на дом не кому не подписываться.
заказывай столик...!