Общество
Всем знакомы подъезды домов, где стены обшарпаны, исписаны, на потолках следы от горящих спичек, почтовые ящики сломаны.
Всем знакомы подъезды домов, где стены обшарпаны, исписаны, на потолках следы от горящих спичек, почтовые ящики сломаны. Какова ответственность за эти правонарушения? Какие бы лично вы приняли меры в борьбе с нарушителями?
Я в таком живу!
Часто это делают жители тех самых подъездов. Когда вижу такое по ТВ, становится страшно за тех людей, которые живут в таких подъездах.
Троим дегенератам-художникам- лично уши надрал за такое.
А теперь видеонаблюдение стоит- проблема разрешилась окончательно.
Ответственности никакой нет. Борюсь сама. Например, если часто собираются в подъезде на подоконнике, пьют, шумят ночью, мусорят, то на следующий день я заливаю подоконник подсолнечным маслом. Помогает надолго.
только видео ставить, п. ч. нет ни одного дома без алкашни
Хулиганство 15 суток.... +адм. штраф....
У меня подъезд такой, как Вы описали. Дверь металлическая на входе стоит, домофон-и все равно местные подростки прям отрываются. Разбираться с ними пробовали, но они как назло гадят еще больше. До участкового пока не доходило, но думаю, скоро это произойдет. В качестве наказания я бы предложила во-первых административные работы в этом самом подъезде по исправлению и устранению всего сломанного и загаженного, во-вторых-денежный штраф с родителей провинившихся, т. к открученные дверные ручки, сломанные почтовые ящики итд должны приобретаться ими.
Мария Евстратова
Спасибо Вам! Вы мне очень помогли!!!)))
пусть проведут ремонт 100подъездов бесплатно
Штраф либо исправление содеянного за свой счёт!
Те, кто это творит - генетически обреченные личности и перевоспитывать их бесполезно. Их исправит только гильотина.
Борьба одна -поставить код на подъездную дверь дверь и не одна пакостливая зараза не пройдёт.
Ильгиз Мукашов
Стенки портят подростки даже в своём подъезде. Ловили не раз
Раньше так и было - сейчас домофон! Красота, цветы на окнах.
Оооо! Спасибо, подсказали...
выпороть всенародно как сидорову козу !