Общество

А у вас в подъезде почтовые ящики раскуроченные, все в пыли, в окурках и штукатурке внутри?

а у нас как и у вас ...чем мы хуже вас..?? зачем нам целые ящики нам и так хорошо...
Татьяна Покатаева
Лучший ответ
точно-бардак... правда у нас "хрущеба" под снос.... хотя это длится - я о слухе про снос , -уже лет 10...
Игорь Васин
Элина Зарипова не оправдывайся сносом - у всех тоже самое - как будто перед сносом
У нас образцовый подъезд! Грамота от мэра, вместо пыли висит..; -Р
А ты чо в моем подъезде живешь? :)
Элина Зарипова мы все живем в твоем подъезде
У нас с этим полный порядок
Сергей Охов
Элина Зарипова ты подикось из за graniza ?
Пока чисто об 17 этажей, и съехали цыгане с наркотой...
В своём доме живу, ящики на улице рядами закреплены, не раскурочены, без окурков, только в них никто почту не ложит.
Почтальонки нам просто в двери затыкают, потому что все забывают почту вынимать.

И вообще это всё зависит от вас. Я жила в многоэтажке, так у нас была чистота и порядок, просто договорились и следили за этим. Дети тоже активно подключились.
Элина Зарипова вчера подхожу к дому, а из подъезда в дверях стоит парень в семейных трусах и непринужденно болтает с другим парнем, подъехавшем к нему на машине - вы думаете с таким можно договориться о порядке в подъезде - че-то меня терзают сомнения
а у нас хозяин есть все на замках и видео для присмотра.
ящики целые и кодового замка нету
Наталья Куц
Элина Зарипова вы из России?
точно.... у нас тож такие.... и двери в подъёзде перекошенные... и света нет....
Ирина Тихонова
Как у всех.
Karina Karina
Дом новый, ящики новые, 50% уже с вывернутыми замками. . появляются первые надписи. . Прошло только пол года..
В среднеиспорченом состоянии.
Евгений Фищук
Уже два раза ящики не выдерживали напора вандалов. Нужны чугунные - противовандальные.
У нас ремонт недавно в подъезде делали. Почтовые ящики, новые, блестят. Все пахнет свежей краской.
Да, у нас так!
Раскуроченные, пыль, окурки, штукатурка.. .
Но в подъездах, где кодовый замок или домофон-там, конечно, всё в порядке)))
Ну как сказать. У нас в подъезде почтовые ящики "висят"...
Поставьте домофон, будет намного чище, и ящики будут целые и красивые .
У нас также было, а сейчас.. . не сравнить!
Амк Brandpro
Да.... А у вас на кухне молоко убежала.... ля.. ля.. ля... какая досада... а в каком ухе у меня жужжит.... траляля... траляля.. . а я сошла с ума....
не, красивенькие. их у нас недавно покрасили
Элина Зарипова а внутри как? - внутри же не покрасишь