Общество
Вчера в почтовом ящике обнаружил приглашение на митинг
1 мая. Задумался - почему я? Работаю сварщиком, получаю 50 рублей в месяц. У меня нет причин для недовольства властью. Или они всем по ящикам суют без разбора?
Всем без разбора. Кто там эти бумажки разносит им пофиг, лишь бы распихать побыстрей
ну получаете то вы получаете, а дороги от того что вы получаете лучше не становятся) )
нужно не недовольствоваться властью, я предъявить то, что плохо выполняется госаппаратом. глупые у нас люди
Всем подряд. Они ж не знают про ваши личные обстоятельства.
50 штук - это конечно неплохо для региона, но в Москве уже не так.. . особенно если семья и ты в ней один кормилец.
Не знают и про Ваши условия труда, про Вашу страховку, пенсионное обеспечение -много чего не знают. . но могут предполагать.
Доволен властью???? Мда....
не вот такое:
такое даже ОЧЕНЬ хорошему сварщику не пришлют.. . ))

Лучше бы рулон туалетной бумаги..
а МНЕ ПРИШЛО ПРИГЛАШЕНИЕ НА ПЕТИНГ. я тоже не понял почему именно мне, я нигде не работаю и с властями предпочитаю никак не пересекаться, веду умеренный образ жизни сознательно отказываясь от излишеств, сексуальных в том числе..
тунеядцы . а тебе чё ? тока 1 мая надо быть на взводе и выкидывать директора? всегда ! .а получать ты должен 7 000 . и это не заработал чай . то то ты на компе свариваешь . шпион фашисткий
И что? а где же солидарность? -)
Одним днём живёте, уважаемый,,,
Ну так получается, ты думаешь только о своём благополучии, а на страну насрать. Тогда можешь не идти. Стыдно должно быть за такие мысли.
Андрій Демчук
он? то есть если он станет выступать в поддержку кучки московских бездельников - он будет "за страну"? может всем недовольным пора перестать ходить на митинги и заняться благоустройством своей жизни? например работать в рабочее время?
А что у вас на ящике написано, что вы сварщик? Если б знали, не позвали бы ни за что.