Общество

Что вы находите в своём почтовом ящике (в доме)?

Жылдыз Аматова
Рождественские подарки от Государства!
Чек на 200 евро сыну и столько же мне, любимой :-)
Игорь Танцурин
Лучший ответ
спам
в квартире на Яблочкова раз на шприц наткнулась. . :( а здесь где живу. . только письма с налоговой и квитанции телефонные
Елена Крутеева
ничего, иногда газеты....
давно там ничего не нахожу по той простой причине, что даже и и не ищу ничего- газеты и журналы я покупаю в киоске рядом, а ту газету нашу, городскую, что я выписываю- мне приносят прямо домой) так что.... А, так как городок у нас маленький, то и спама нет (Когда-никогда бывает рекламка, но... Это бывает крайне редко)
Олечка Шичкина
квитанции, счета и много-много рекламных газеток.
Новосел 1
У нас домофон. Только квитанции за ЖКХ и телефон кидают.
Я мог бы сказать, что нахожу там переводы от Романа Абрамовича. Но ведь Вы все равно не поверите...
D.
Denis .
Газеты, рекламы, счета, журналы (по подписке) , с почты что нибудь
мусор всякый!!!! Листовки, преглошения, халявные газеты.... и гдето задрипаный листок с квитанцией!!
Пыль и пустые коробки от сигарет
рекламу
Ещё пока приносят газеты...
Только счета за коммунальные услуги!
Бесплатные газеты, счета и редко письма...
Всякий бред, спам, и то что совсем ненужно!!
Tolik *
Пачки из под сигарет ((((( и иногда извещения о прибытии на почту книг)))
рекламу и мусор
Счета и рекламу.. . Еще бесплатную газету)