Общество
Как часто вы заглядываете в почтовый ящик(дом),что там находите?
Заглядываю каждый день, отчего не заглянуть? - ящики у нас теперь все открытые и ничего ценного там не лежит, кроме пачек рекламы да бесплатных районных газет... Вот раньше... много лет назад... сердце билось учащенно при виде очередного номера "Нового мира" или "Москвы", пачки свежих газет и всяческих приглашений, письма из другого города.. . Помните, как из рук в руки передавали новую повесть в толстом журнале? И как обменивались впечатлениями от прочитанного на работе?...
Раз в несколько дней заглядываю и нахожу счета...)))
счета за комуслуги
ну что кроме вечных извещений об уплате и мусора там можно еще найти?)))
листовки рекламные и счета за телефон.
Мусор всякий и счета!
Наверное, призывники часто заглядывают и те, кто еще не заплатил налоги=)
Как выхожу, так и посмотрю. Писем теперь нет (интернет!) Газет давно не выписываем. Уже 6 лет не выписываю ничего в Интерфлоре, но рекламный буклет исправно посезонно присылают. Вообще, рекламы много и бесплатных газет каких-то разных... Макулатуры теперь много (мечта пионеров!)
Каждый день. Чаще всего, рекламные распечатки.
раз в неделю, разная ерунда там валяется - счета, рекламки и прочая макулатура
Квитанции, каталоги и др. рекламную продукцию, бесплатные газеты, а письма только налоговая и ПФР пишут.. . любят...
Счёт за ком. услуги, иногда газетку бесплатную бросят.
zdes net pochtovyh yazhikov, vsya korrespondenciya prihodit na p.box, kotoryi nahoditsya na pochte! zaglyadyvaem tuda paru raz v nedelu!
Каждый день смотрю
Каждый день! Ищу надежду на радость.
как прохожу мимо ящика заглядываю в него
Каждый день стараюсь заглядывать. Нахожу рекламные проспекты, счета, бесплатные газеты, поздравительные открытки.