Общество

Живу в элитном районе Владивостока: шикарная квартира, охраняемая территория, даже есть личный водитель...

И всё равно, когда иду по городу ко мне цепляется всякая шушера, как магнитом. Сегодня например прицепился какой-то мужик лет 28, юомжеватого вида. Обратился ко мне с просьбой купить ему сигарет, я отказал, ибо эту гадость я не хочу брать. Тогда он сказал, что хочет есть. Я купил ему пару бутеров, лишь бы этот мусор отвязался. И так постоянно, то какие-то буддисты толкают мне свою веру, то бомжары. Меня тошнит от них, от их вони и внешнего вида. Может мне уже носить носить табличку "Не являюсь фондом помощи бездомным и обездоленным"?)) Может среди вас есть успешные предприниматели, хорошо зарабатывающие, кто так же попадает в такие ситуации? Как действуете?))
К стати да согласен от части с "лохом" )), просто тебе харизмы не хватает, которая отпугивает непрошенных людей, наверное выглядишь слишком добрым вот к тебе липнут, а еще и смотришь на этих бомжей. Как только взглядом с ними пересекаешься это для них как знак, сразу у них тоже глаза загораются, типа думают нашли понимающего человека. Поэтому проще всего не смотреть на них или делать это так что бы они твоего взгляда не видели.
Muchail Aktiscev
Лучший ответ
успешные не задают вопросов в мыле - а имеют свои блоги
Руслан К
пора переезжать в тайгу...
лохА видать за километр. Это твоя карма
Оlga G.
Учись у Билла Гейтса, который миллиарды отдаёт на помощь бедным людям.
Eziz Mammetdurdyev
Живу в дремучем лесу: землянка осыпалась, по территории шастают медведи и грибники, что такое "водитель" даже не слышал. Ни кто у меня ни чего не просит, т. к. я бомжеватого вида и от меня воняет.
Извини, чувак, ни чем помочь не могу.
Оля Наумова
Мария "Ни кто, ни чего, ни чем" -----никто, ничего, ничем. Учи правописание.
Ну не вы одни конечно. Цепляется эта шушера ко ВСЕМ! Развелось подобного омна целые полчища, просто мрак. Причём молодые. У меня кстати сын тоже хотел сделать себе футболку (сам на этой печати работает) с надписями - "не подаю". )
Олег Люзго
Баланса нет если есть кто то богатый значит будет кто то бедный ...
Яна Сабадин
Диана Дагестаначка!!! Нет, упорный человек найдет им замену, ну или станет много зарабатывать, так как есть ленивые бомжи.
Живу в Приморском р-не Питера, в спальном, современном, с 90-х гг, но пришлось погостить у приятеля в южном Купчино с неделю, так там дня не проходило что бы у меня пару-тройку раз не стрельнули курева или 10-ку на похмел... контингент разный, в моем районе более 90% квартир покупали, в том давали даром
Alex Bau
Не понимаю, почему вы ограничились личным водителем? Пора штат расширять. Охранник нужен, как минимум.
Mari ***
ПНХ
Бурова Лилия
Ммм, чувак, если бы у тебя было много деняк ты бы не ходил в таких местах наверное ;_;
Ксю Се
Мне 19, я студент, но хочу стать богатым, ко мне тоже всякие бомжи подходят, говорят друг дай на проезд, дай сигарку и прочую ересь, хотя я вроде хожу с хорошей осанкой и не обращаю на их внимание, одежда хорошая...
Кста посоветуй что нибудь, книгу там или т. п.
Ксю Се библия тебе в помащ
Попробуй одеваться попроще чтобы ты не был мишенью для тех кто хочет заработать альтернативного решения Я не вижу