Общество

Посмотришь наше кино, у все шикарные квартиры, дома с каминами.Что, я один такой лох, даже камина не имею?

Кино и создано для того, чтобы рассказывать и показывать сказки для взрослых. Все эти квартиры собираются из щитов в павильонах. Бутафория одним словом... Я ещё в детстве обратил на это внимание, а когда попал на ТВ всё увидел своими глазами...
Олег Стифоров
Лучший ответ
Судя по второму предложению вопроса тоже не плохо живете, а камины у многих декоративные, пользы от них нет .
Ни
Николай
Пора поиметь...
а ещё в рекламах все счастливые семьи счастливы одинаково))
Воспользуйся рецептом папы Карло, недорогой апгрейдик)))))))))))))))))!
Дмитрий Волков
Они все в кино такие же как и демократия и изобилие в стране, все из бумаги.
ерунда я ещё лет 40 тому назад вдеревне такие камины видел русская печ. это камин и не кино очень здорово.
Галина Гизик
Сделай из картона, в сериалах такие же. Ты не лох .
Лилия Штыкова
так он в любом мебельном продается - нужен - купи
да ну тысячими не в ворочиш!!!! (знаеш как ценились такие деньги во времена советов? оооггооо!!!)
эт декорации.
Armen Aghasaryan
Как не имеешь? Удивительно! У нас в колхозе у всех камины, только у председателя нет, никак не накопит. А у скотника Васи даже два.
Тоже не имею камина. А на хрена он мне???
Дорогой Жан! Я не то что камина, я дома то не имею, ничего, не парюсь ,,,
Daylet Kysainov
у меня тоже нету. нахрен не надо
Поэтому я не смотрю наше кино и счастлив