Общество

Почему люди стали жестокими и националистами, в глаза друг друга не видели, а оскорбляют друг друга и поливают грязью?

Amirova Umida
Не "люди стали", а ты подросла. А люди были такими всегда.
Вика Костенко
Лучший ответ
Это они так стресс снимают, развлекаются..
Гасан Гебеков
20 лет назад всем дали независимость, свободу и национальную гордость.
люди разумные с этим справляются
умом прискорбные - гордятся
Zaza Mushkudiani
плохое воспитание
здоровый национализм это хорошо, иначе с нации кисель сделают
Дак это же не люди!
Вы присмотритесь..., ну или причитайтесь, прислушайтесь.
Люди - это кто свое мнение имеет.
Во все времена люди пукали. Это правда, которую не скрыть, но и о чем не стоит говорить публично и даже среди кругов своих близких или кругов под глазами. Тем более, не стоит пытаться разговаривать со своими галзами (у меня так друг пострадал) . В то время, стоит упомянуть, и, особенно хочется выделить тот момент, что время выбрано как нельзя самое подходящее, для того, чтобы напомнить, что пушкин негр и, в качестве паузы сделать на этом особый акцент. Однако по настоящее время нет научных подтверждений, что негры так же пукают. Так же не было проведено ни одного исследования на эту проблему за всю историю чеовечества. Очевидно, государству выгодно скрывать от людей, что солнце никогда не скажет, что государство скрывает тот факт, что все люди пукают, а вину глобального потепления срывают на КРС коровах и прочих мясных субстанциях с глазами и душой, но так же и с огромными массами мяса.