Общество

Взяли бы ребенка из приюта? Смогли бы стать ему мамой-папой?

Или для вас это неприемлемо?
мамой статьбы не смог, если папой то да
Евгений Лукин
Лучший ответ
Родишь троих, четвёртого согласен взять из приюта, хоть двух. :)
Ландыш Македонская Это предложение???))))
Трудно сказать, не задавался таким вопросом всерьёз, хотя детей своих трое....
Нет. Я не педагог, дети детдомовские очень сложны, т. к. много пережили и я врят ли с этим справлюсь. У знакомых очень негативный опыт и у самой 2 года племянница жила, пока родители в тюрьме были. . В реальности всё совсем не так, как по телевизору показывают.
я бы взяла
взяли бы, но ребенок не собачка, чтобы просто так бездумно брать, идея такая есть, но вот финансы пока не позволяют.
Это слишком ответственный шаг. Думаю, не готова.
Понимая, Что это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ с большой буквы... .
Но, оценив свои возможности могу помогать и помогаю только детскому дому г. Новосибирска... .
душой - готова..!!
Максим 123
Нет. Я уверена что не смогу полюбить чужого ребенка по настоящему.
Нет, я бы этого не осилила
Смогла бы, мой муж был усыновлён из приюта, так что для нас это не особо важно
Нет, не смогла бы, лучше своих рожать.
Нет приютских детей брать не буду-считаю что за них в ответе должны быть их родители. А то очень хорошо получается эти горе-родители плодятся как кошки, а наши "гуманные" власти, лишают их родительских прав, дитё в приют, а потом скулят: " возьмите ребёночка из приюта-станьте ему родителями. "..Зачем??? Чтобы это быдло продолжало бесконтрольно плодиться. Сумел родить-сумей вырастить!
Нет, думаю, что не смогла бы полюбить чужого ребёнка. Но хотя и не зарекаются.