Общество

А Вы смогли бы усыновить ребёнка из приюта? Или, возожно, хотите усыновить?

Mila
Очень хочу! ! Но пока условия не позволяют-площадь маленькая, но как только расширимся, то сразу!!!!: ) И собаку возьмём тоже из приюта!!!
Татьяна Шипило
Лучший ответ
Нет. Сколько примеров из жизни, когда усыновленные дети отплачивали чёрной неблагодарностью (гораздо больше, чем родные).
Rinat Boybasunov
Хочу, и скорее всего это сделаю.
Это помимо того, что еще и свой ребенок будет. )
Усыновила бы с удовольствием и любила бы, как родного. Но в Израиле нет ни приютов, ни детских домов. А за границей усыновлять слишком дорого.
Chingizkhan Zhosikhanov Усыновите меня! Бесплатно!
Андрей Вешняков А Вы что,не дай Бог,сирота?И вообще Вы уже большой мальчик,зачем Вам усыновительница?
Специально не отправлюсь в приют.. . но при определенных обстоятельствах могла бы пожалеть и удочерить.. . только удочерить.. . и, кстати, приглядываю себе наследницу...
Vladislav Koncevoi
Без проблем
Своих хватает. Не такой уж я добрый.
Нет, конечно! Там ВСЕ с плохими ГЕНАМИ! Дети АЛКОГОЛИКОВ, НАРКОМАНОВ, ПРОСТИТУТОК, УГОЛОВНИКОВ...
Марат Рахимов
У меня свой ребёнок.
Laura Akimzhanova
нет
Sanya3D We
я могла бы но муж против
Юрий Рябченко
Нет. Если я могу родить ребёнка, то зачем мне чужой?
смогла бы, но только будучи уверенной, что могу ему что-то дать.. . что б не нуждался ни в чем. Да и вообще не хочу рожать сама....
Юлия Кутюхина
Боюсь. Вырастет, начнет упрекать, что у него нет родителей и я дескать в этом виновата, сломала ему жизнь.
И вообще, мало ли какие у него гены. Ребенка бросить могут алкаши, наркоманы и т. д.
нет
могла бы
Ia Adeishvili
Смогла бы.