Общество

Смогли бы усыновить ребенка другойц национальности?

Ramil Quluzade
Если верить библии, тогда все мы когда-то давно говорили на одном языке и из этого следует что и национальность у нас была одна-общая. Так почему же мы такие умные, образованные люди так заостряем на ней свое внимание?! Национальность-это не человек, не его душа, а всего лишь другая внешность и знание другого языка.
Екатерина Баланкова
Лучший ответ
даже не знаю что ответить. вопрос взял за душу. усыновление - этот тяжелый сам по себе вопрос а еще и другой национальности. вот послушала хазанова и плакать хочется
Если бы решилась усыновлять--то без пролем) я сама неизвестной, астральной, национальности: во мне русская. украинская, цыганская, немецкая и польская крови) кто я?))
да
Юля Ускова
Нет.
Sehman Isayev
Нет. и не потому что другой национальности. Просто у же не хочется брать на себя такую ответственность за воспитание ребенка. Ведь это не игрушка. и покормить и одеть это очень мало. Нужно правильно воспитать, развивать, а в наше сейчас время это сложно.
Анатолий Шадт
Если явно отличается внешне (цвет кожи, разрез глаз) , то нет.
Сомневаюсь, что я вобще смола бы усыновить ребенка.
Zharkingul Kainarbaeva
Какая разница какая национальность, это тоже человек. душа, личность!
да
Милена Винтер
Сложный вопрос. И откровенно ответить довольно непросто. Необходимо очень полюбить ребенка, чтобы его национальность перешла на второй план. Но с другой стороны - когда посмотришь на этих крошек, то как их не полюбить???