Общество

а вы в каком возрасте впервые познакомились с компом?мама-папа познакомили,или наоборот, вы их познакомили?

мама-папа познакомили,или наоборот, вы их познакомили?
Rafayel Sargisyan
Первый комп был "партнёр 01.01v.03" затем "спектрум"(году в 1994), затем Intel i356, затем первый "пенёк"(166мГц) , затем "3 пенёк", затем Atlon 2800, сейчас ноут: )

Папа впервые познакомил с электронными играми и зародил любовь к электронным устройствам с клавиатурой. В ту пору в конце 80-х (мне лет 12 было) на завод пришли станки с ЧПУ (числовое программное управление) Отец их осваивал, а я на завод играть в них иногда приходил. Умельцы писали под них игры.

С компом под Windows 95 двоюродный, брат знакомил. Раза 2 за неделю мне операционку переустанавливал первые 3 месяца: ) Потом я научился: ) Оперативка была 8МБ и жёсткий до пол гига не дотягивал:))
Акмарал Акмарал
Лучший ответ
с детства тянулся. . мой первый компьютер назывался Львов, подключался к телевизору.
Наталия Грушко
В 13 лет. Это было в 1983 году. В Центре научно-технического творчества ЛЭТИ. Там компы были тогда совсем не теми, чем теперь. Но мы учились. Понял, болтунишка?
Максим Иванов
в 7 классе-сестра уже вовсю по интернету шарила и мне жутко завидно была что я не умею (потом маму научили... а отец до сих пор ни бум-бум))
Я впервые познокомился в классе 8, а купили мне толко в 10. Знакомился с помощью друзей и однокласников, т. к. в семье ни кто не умел им пользоваться. Но теперь, ко мне часто с просьбами обращаются если че не понятно.