Общество

Вы в каком возрасте впервые маслины попробовали?)) Понравилось?)

Очень люблю маслины, могу банку за раз съесть безо всего, когда попробовал уже не помню, оливки не нравятся - они мочой пахнут.
ЛХ
Любовь Худякова
9 396
Лучший ответ
Елена Пушинова оливки в солянке только люблю.. а маслины обожаю повсеместно)
Мне в любом возрасте маслины не нравились.
лет в 15... Понравились.
...мммм.. . обожаю...
Елена Ревко
Елена Ревко
88 167
Елена Пушинова ага, мне тоже нравятся...:)
Давно уже. Тогда их ни кто не покупал.
Евгений Ильин
Евгений Ильин
49 006
от одного вида и запаха тошнит.
Людмила Ященко
Людмила Ященко
12 447
В детстве жутко не нравились. Всё удивлялась, как мама их есть может. После 25-ти вдруг полюбила. А вот детишки у меня их обожают буквально с того возраста, как есть самостоятельно стали. Если увидят на столе - не успокоятся, пока все не стрескают.... прятать приходится :-)
Ирина Хоружая
Ирина Хоружая
8 107
Сначало не понравилось, потом распробовал с мясом, теперь всегда есть в холодильнике дежурные банки с маслинами и оливками.
не помню в каком возрасте, но впервые я их ела в пицце. Понравилось. А когда из баночки поела - фууу!
红酒
红酒
6 750
А я их вообще не пробовала, говорят соленые и не очень...
Лет в 20, наверное. Надкусила и подорвалась как подстреленная лань на кухню, чтобы выплюнуть и запить водой. В салатах, пицце и других блюдах, где их "вкус" не заметен, они еще терпимы. А так в чистом виде лишь под страхом смерти)
Елена Пушинова Маслины как Маяковский: или обожаешь или терпеть не можешь)) М
мне нравятся, не приведи господь до баночки добраться)))
Обожаю. У меня на родине (Крым) , растут маслины, но дикие и плоды у них не крупные.. . но вкус!! ! Потрясающий! Обожаю В августе, лет 10 назад, был там в отпуске и решил привезти веточку маслины к себе домой. В это время они ещё незрелые. Когда шел с веткой маслины по улице, то местные детишки замучали вопросами: "А что, маслины уже поспели? " Устал объяснять, что ветку я сорвал просто так. Дети там с нетерпением ждут, когда созреют эти сладко-терпкие плоды, что бы ими полакомиться. Консервированые маслины и оливки для меня это уже баловство!
М=
Маринша))) =)
2 702
Елена Пушинова АААА!! Юрий!))) Раздразнили.)

Похожие вопросы