Общество
У меня все умерли,Мама,Папа,,большее практически никого нет ,что делать,яя одна?
Светлашка, ты уже большая девочка. Начинай сама размножаться!...
лет сто
судя по твоим вопросам я думала что ты младше...
Svetlana,vY sprashivaete chto delat* kogda vse umerli i nokogo ne ostalos*,otvechayu---zhivite i raduites*,vY nezavisimaya,obepechennaya,devushka, bes sotsial*nYh problem,mozhno delat* vse chto dushe ugodno,otpravlyaites* v krugosvetnoe putishestvie,vstrachaites*,vlyublyaites*,obshaites*-------udachi.
У тебя кошки трёхцветные остались!)) )
Блин фотики не вставляются...
Галина Ярославцева(Миткалик
Кошаки то есть))))
без родных и близких очень тяжко-с этим не поспоришь. я в трудные минуты всегда вспоминаю, что есть люди которым ещё хуже. у которых с рождения ограниченные возможности-фильм документальный недавно про них показали. они в колясках инвалидных ездят на работу, прыгают с парашютом без ног и рук и ...улыбаются. я ими восхищаюсь и их пример помогает мне преодолеть все препятствия в этой жизни. я верю, что у тебя всё будет хорошо. удачи тебе.
МНЕ ЖАЛЬ --НО ЭТО НЕ ИЗБЕЖНО... НЕ ВЕШАЙ НОС ТЫ ЕЩЁ МОЛОДА
И КРАСИВА. . без подхалимства..
А час назад вы говорили, что у вас двое родственников, стареньких, осталось. Может, если хорошо поискать, то еще кто ни будь обнаружится?
Или, действительно, может, пора размножаться! ?
Замуж выходи, и срочно! Иначе придут к тебе черные риэлторы и вывезут тебя жить в какую - нить хибару за 300 километров, а твою квартирку приберут к рукам. И ни одна душа об этом не узнает! И хорошо, если вообще жива останешься, а то ведь и в лес могут вывезти. Так что, срочно замуж. Или, хотя бы, квартиру завещай нотариально какому - нибудь надежному другу, чтобы тебе спокойнее жилось. Ну а замуж выйдешь - завещание отзовешь. В любом случае, оставаться сейчас совсем одной, без единого родственника, крайне опасно!
Gulnur Sartova
надо завещать квартиру проекту Ответы
Жить.
Я надеюсь это риторический вопрос для человека который запросто может обработать и вставить в доллар свою фотографию!) )
А если серьёзно то тоже потерял маму в этом году! Умерла от рака! Ещё больше "ударился в работу". Ведь родителей никто не заменит и если впасть в грусть и никакой врач психолог не вылечит. Так что нужно было самому всё пережить. Чего и Вам желаю!
Сожалею, сколько лет-то?
Что делать?? ? Продолжать жить и постораться сделать так чтоб твои дети не задавали таких вопросов!
найди себе кого нибудь.. . родителей не заменить, но ты уже не будешь чуствовать себя одинокой хотя у нас у нас у казахов есть поговорка, что дом не будет полным если в нем не живы три поколения.