Общество

А Вы Кого Благодорите За Все То Что У Вас Есть? Судьбу,Жизнь,Удачу,Случай, БОГА , Маму , Папу , или Может Самого Себя?

Д.
Диана .
Жизнь, бога и маму...
Константин Малиновский
Лучший ответ
Я хочу сказать судьбе спасибо
За всё то, что в жизни я достигла.
За ту радость, что ко мне пришла,
И за счастье, что я обрела.

А спасибо, хочу в первую очередь сказать своим родителям, потом. . удачи, случаю.. . и конечно СУДЬБЕ!!
Valentin Nam
Всех, кто рядом со мной!!!!
Пока родителей.
Всех перечисленных понемногу :Маму и папу за то, что дали мне жизнь, Судьбу, за то, что она у меня такая сложилась, жизнь зато, что до сих пор живу, ну и, конечно, себя, что я счастлива !!!
Ольга Vaga
Саша, папы к сожалению уже нет, ушёл туда-откуда не возвращаются, а благодарна и мамочке и папочке.... они у меня-хорошие люди, а дети мои-самые замечательные человечки на Земле))))))))))))))))
Андрей Шпека
бога
Всех кто соучаствовали в этом...
Юлия Куликова
маму, папу и себя!
За данную жизнь случай и родителей, за то что имею только сам себе благодарен
В первую очередь конечно родителей (ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОЕ) ,
А за остальное своего мужа-любимого!
Maroof Khodzhaev
Сначала Бога за то, что запланировал меня, потом папу за то, что сделал меня, потом маму за то, что родила меня, потом мужа за то, что сделал меня счастливой и подарил мне замечательных детей, потом саму себя за то, что не сломалась в трудных обстоятельствах и выстояла.
Пожалуй всё , что перечислено: ) , но родители на первом месте!!
бога и саму себя
Бога... именно ОН дает нам маму, папу, судьбу, жизнь, удачу и случай...
Meirmanov ...