Общество
В Болгарии тётя родила в 62 года. Вы считаете- это нормально?
Очень высок риск к-л. патологии у ребенка, в т. ч. -синдрома Дауна, риск которого повышается в несколько раз, если женщина рожает после 40.
я вот очень, хочу чтобы моя Солушка родила!
Хотя могу найти моложе, но люблю только ее!
ах! это жесть
Думаю, что библейская Сара родила в 99 лет, следовательно всем заправляет всевышний. Если вас не устраивает библейский персонаж, вот вам вполне реальный:
Когда родился Конфуций, его отцу было 74 года.
Сергей Мацько
Мужчина МОЖЕТ стать отцом в пожилом возрасте, а вот для женщины это всё-таки противоестественно
Ой! Давайте ее осудим! "Это ненормально, мы против! "
это ещё нормально! !
где то на востоке родила в 87!!!!
причём ей сейчас 124,а сыну 38 было бы, но он погиб в 34...
где то на востоке родила в 87!!!!
очень хорошо, пусть живет долго и счастливо
прям как в библейские времена или паспорт не ее
В её возрасте пора уметь пользоваться контрацептивами! =)
Я думаю для нее это тоже сюрприз.
Нет, не нормально, но иногда жизнь преподносит сюрпризы )))
согласен-жесть капитальная, однако может ей хочется, а может в 62 она выглядит.... так вот на поменьше годков и здоровье у неё,что молодёжь завидует. Вообще-то в такие годки ей прабабушкой надо быть
Разве это может быть ненормально, если она родила, это прекрасно, дай Бог это каждой. кто хочет стать матерью.
Если родила, значит нормально!!)))
детей лучше рожать раньше, чтобы успеть подольше с ними побыть..