Общество

Через сколько лет нужно жену менять на более свежую?

Когда тебя, пан, старая выгонит, тогда и будешь "менять".
Лилия Егорова
Лучший ответ
старый друг.... лучше новых двух....)) ) ...
Юлия Бажина
У меня есть один знакомый, который раз в год меняет, потому что ему нужно, чтобы всегда было 22 года. Ну такой вот фетишист.
А кто-то как в сказке, жили они долго и счастливо и умерли в один день. -))
Emil Mabudov
4-6 лет
Когда ощутите запах тухлятины.
Все зависит от сроков гарантии
Как только она сама захочет более свежего мужчину...
у моей срок годности неограничен !
Пока есть здоровье и деньги каждые полгода миниум. В старости лучше угомонится т. к. к тому времени и они ведут себя так же.
Amir Bikmametov
Хм, пока такие типы задают подобные вопросы, их самих уже пару раз поменяли. При чем, без их ведома.
а мужа?
Murot Vaisov
Mariya Motovilova Попробуй... и поменяй - кто не даёт? Молодые девки подрастают и....без мужиков почти все. Ну, нету мужиков, нету. Мода сейчас идёт на одного ребёнка , а при таком раскладе девочки рождаются почти на сорок процентов чаще. Это наука и против нее ничего поделать нельзя.
Встречный вопрос А зачем? Думаете, что-то новое, особенное раскопаете?))
Mariya Motovilova Чужая всегда слаще!!!
А смысл?))))))) ) Всё равно, чаще всего, каждая следующая. хуже предыдущей))))
Может просто старую проветрить, освежить имеет смысл? Отправить её одну куда-нибудь проветриться...: -))))
Вам жена с душком, что ли, попалась?
Mariya Motovilova Через пять лет совместной жизни все становятся "с душком".
немедленно, как только начнутся проблемы с потенцией, всегда можно сказать что жена старая виновата, типа примелькалась.. . и тогда до глубокой старости можно считать себя Казановой а не обычным импотентом....
Анна Чиндина
Когда вы ещё будете в силах что-то дать новой "свежей" жене.. .
бывает мужья быстрее "изнашиваются", чем жёны....
Гена Иванов
Mariya Motovilova Точно. Если жена стерва.
Через 10-12 лет. Это когда тебе уже за 30. А до этого или не женись, или раз в два года меняй.)))
как интерес к ней потеряешь так и меняй
она сама поменяет тебя на более свежего мужа
можно и не менять, а дополнять другими
Всё зависит от срока изготовления и срока гарантии!
Как обычно по статистике жену меняют примерно за 3-4 года до окончания гарантийного срока!
Гена Иванов Ещё и зависит от условий эксплуатации....
Когда она тебя перестанет воодушевлять как любимя женщина
чем чаше тем лучше для тебя
Оксана *****