Общество

Во сколько лет вы поняли что вам не нужны ни жена... ни муж?

мне 30 лет. . вот на примере многих знакомых и близких я понял что не хочу женится. . во первых потому что многие уже успели развестись и женились заново и сейчас они платят алименты и какие то вечные проблемы. . и еще заметил что мужик в доме уже не хозяин, мало того он не хозяин сам себе. . они вечно од каблуком.. . вот например пришел брат со своей невестой в гости к нашим родителям. . я смотрю она ему что то шепчит, и уже понимаю.. она зовет его уехать домой. . он хочет остаться но она упрямо зовет его домой, и они встают и уезжают. . только потому что она этого хочет. . понимаете и этих мелочей масса их очень много. . баба доминирует в семьме каким бы брутальным себя мужик не считал бы, так что не хочу женится, пошло оно.
Рустам Алеев
Лучший ответ
Ну, вот сейчас мне чуть за 40 - и пока еще не пришло понимание этого.. .
И надеюсь, что и не придет...
Ульяна Иванова
втыкали с детства но поняьл только лет в 40
В 5. Но после передумал
В 33.
Игорь Ши
муж и жена нужны друг другу. это не только уход друг за другом, это общение, это поддержка, это, если хотите, одна душа. один организм. это одно целое. а если вдруг поняли, что не нужна ( не нужен) , значит это НЕ ТВОЁ, вот и всё.
Еще не понял этого.