Общество
На работу иду, как на казнь. Что делать?
Это моё первое место работы. Работаю в больнице бухгалтером по расчётам с организациям. Коллектив хороший, работа сложная, конечно, но не сложнее других. Ответственная, впрочем, как и везде. Но каждое утро я встаю с одним желанием, чтоб по пути на работу меня сбила машина. Кусок в горло не лезет, тошнит (я не беременна). Реву постоянно. На вопросы родственников: "ну в чём дело?" ответить не могу. Работаю 3 месяца, за это время были мелкие косяки, но ничего страшного пока не случилось. Мне постоянно страшно сделать что-то не так, что-то упустить, про что-то важное забыть, не сделать и т.д. Накручиваю себя, довожу до истерик. Прекрасно понимаю, что переход на другую работу проблемы не решит, потому что дело не в работе, а в моём отношении к ней. Да и место очень хорошее, я такого нигде не найду. Понимаю, что нужно что-то делать с собой, что невозможно так нервничать и переживать изо дня в день, но не получается у меня по-другому.
у вас очень трудная адаптация, нервишки пошаливают, валерьяновку в таблеточках принимайте, и думайте о том что дальше с каждым днем вам будет легче, а насчет забыть, просто составляйте себе план и записывайте все
Нам похуистам этого не понять, может тебе к психологу обратиться, должен помочь В школе и институте тоже так было, боялась экзаменов, переживала из-за оценок?
Смените профессию. Бухгалтерия не иваше.
У меня тоже, работа хорошая, но на работу иду, как на дыбу. шеф настроение портит!
обратиться к профессионалам.... я имею в виду к бухгалтерам... пройти учебу (попросить у руководства учебу по повышению квалификациии) и не паниковать, через 6месяцев будете смеятся над своими страхами...
Не делает ошибок только тот кто ничего не делает. И мелкие промахи Вам всегда простят. Нет ничего что нельзя бы было исправить. Если боитесь что то забыть сделать пишите заранее в блокнот себе тогда точно не забудите. Не волнуйтесь - все когда то начинали работать и делали косяки.
знакомая история) ) у Вас мадам депрессия похоже в первой фазе.. еще не поздно идите к психологу или лучще к психиатору, выпишут лекарство попьете... как правило через месяц ..другой все проходит и чувствуете себя снова человеком.
Найти спонсора пока молодая...
лучше обратитесь к врачу, у вас что то чрезмерное на счёт чувства ответственности. Никто не может гарантировать 100% успех, ни за себя, ни за других
У-воль-нять-ся.
надо было в аспирантуру идти)
Ты просто боишься чего то нового.... Со временем пройдет это как первый раз сесть за руль боишься что вьедишь куда не будь а потом уже на автомате все делаешь так и у тебя просто будь спокойна думай головой и будет все путём!