Общество
Друзья, мне завтра надо идти устраиваться на работу... но я ее ненавижу. Что делать?
Я там работал до кризиса... Потом ушел, собственное дело не пошло... кризис сказался. Приходится обратно возвращаться... в другие места не берут. Забито все. А обратно возвращаюсь уже не начальником (как раньше), а рядовым работником... Ужастно не хочу... так был рад, когда уволился оттуда... Идти или искать другую работу, которая у меня рвотный рефлекс вызывать не будет? Если завтра туда не пойду, уже вообще не получится вернуться.
пока нет других вариантов вернись, только не оформляйся если есть возможность, параллельно ищу другую работу, так хоть зп будет, а найдешь уйдешь хлопнув дверь ногой))
Если у тебя нет семьи и есть на что жить то искать можно другую работу в этом случае ты рискуешь только сабой. Если же у тебя семья то ты за неё несёшь ответственность. В любом случае принимать решение прийдёться тебе лично.
Возвращаться туда чистый регресс. Это делать не надо. Подумай над другими вариантами. Если не берут везде, значит как специалист плохой или сырой, это говорит о том что можно предположить вобще смену рода деятельности. Вобщем нужно больше творчества и меньше бездействия. Интернет в помощь!
чтоб не быть рабом, нужен капитал
Деньги не пахнут.
знаешь в этом мире надо все пройти, и еще не сидеть сложп руки, а искать
пробуйте новую найти, потому как на этой, скорее всего, долго не продержитесь, получится зря время потеряете, завтра с утра встаньте и ещё раз подумайте, что для вас важнее, как грится вспомните все плюсы и минусы каждого рещения, выбор всё равно за вами
Да уж проблема, Честное слово я бы не пошел.
если нужны вечно зеленые единицы, придется ее полюбить, хотя бы на время!! ! УДАЧИ!!!
а что, простым работягой уже не катит? Я б в начальники пошёл...
С таким настроем не стоит идти вообще
Зачем же тебе идти.. туда.. где у тебя.. как Вы говорите будет вызывать рвотный рефлекс. ?
Похожие вопросы
- мкж устраивается на работу где работает ьывший любовник!!! Что делать! помогите!
- Я устраивался на работу, мне нахамили в отделе кадров! Что делать? Где можно почитать законы про это?
- Страшно идти устраиваться на новую работу. Что делать? Может винца для храбрости?
- Почему майданщики вначале кричат "ПТН ПНХ, "москаляку на гиляку, вата" , а потом в Россию устраиваться на работу едут?
- Почему те, кто ненавидит гастарбайтеров сами не устраиваются на работу на стройку?
- Как устраиваются на работу женщины за сорок и за пятдесят?
- завтра иду устраиваться на работу))) страшно) посоветуйте что нибудь
- А что делать если пришел устраиваться на работу и видишь, что ты умнее руководителя куда устраиваешься-скрывать это?
- Устраиваюсь на работу на завод, вернее не в офис завода. Друг смеется и говорит, что завод для быдла и алкашей, говорит
- Устраиваешься на работу, и вдруг, начальница-хозяйка говорит что ты выглядишь старше своего возраста.см