Общество
Как вы общаетесь с людьми,которые вас оценивают по вашим доходам? И стараются на вас произвести впечатление своими
Я показываю им журнал "Форбс" с рейтингом. После этого все понты прекращаются. :)
Я с такими не общаюсь
да общаюсь так как заслуживают !!!чо ВЫ ерепенитесь !!сколько там у вас заработок? просто интересно вообще о чем говорим !!ваща квартира в которой кто то живет поведайте какие суммы замешаны !!и не надо рассказывать может вам еще что то? просто обьясните кто вы есть ?
С такими лучше не общаться.... Если им больше нечем произвести на меня впечатление, то это посредственности
Обычно кто старается впечатлить- оказывается мыльным пузырем....
а по какому еще критерию оценивать человека? По его богатому внутреннему миру?? ?
Не. Я имею в виду не понтовщиков. В общем смысле, чем лучше человек по всем показателям, тем он богаче. Это естественно, закон эволюции - чем особь круче, тем у нее больше возможностей выжить
Если инициатор общения не я, то с удовольствием! Во-первых, можно двумя-тремя вопросами завести таких людей в тупик, и они сами удирают! Во-вторых, просто получаешь удовольствие ободранного кота, перед коронованной мышью; в третьих - это забавно!
демонстрирую им что меня их доходы не волнуют, а своих мне хватает, а есче у меня семья, покой и душевное равновесие, чего не скажеш о карьеристах...
Как-как. Внимательно выслушаю их понты и тут же простебу при удобном случае.
осторожно))