Общество

Вот я решила произвести впечатление на мужчину. Произвела. И что теперь ему сказать, если мне это совсем не нужно? ))

С Ричардом Гиром (уверен, что это он, гад!! ) - лирика не прокатит! Придётся соврать, что ты - жена Бен-Ладена...
Жанарбек Сарсенов
Лучший ответ
Ксюша Алабина Вот... в том то и дело... был бы это Киану Ривз...))))))))
Подожди - может передумаешь? Ничего не решай сгоряча. Вдруг что то изменится? А ты его уже отошьешь? :-)))
А ничего и говорить не надо. Улыбнуться очаровательно и загадочно, и уйти, оставив за собой тонкий аромат Ваших духов.
Daulet Toiboldy
Скажи честно.. . просто динамила.. . а то бумеранг вернется..
Наташа Шарова
Ну не знаю - производили впечатление самостоятельно, а по результатам значит советуетесь публично?
Коварная какая!
Если действительно не нужно - то скажите, что вы просто затаривались впрок - и его номер - пятый (десятый, шестнадцатый и т. д. ) в вашей корзинке. Удар по самолюбию - самый верный способ.
Но вы же на это не пойдете - тогда - см. все советы выше!.
У тебя остаётся одна отговорка - пояснить, что ты фрегидна, да и климакс берёт своё. Отсюда и такие желания - решения появляются.
Вот если бы не получилось "Произвести" - тогда до сих пор было бы нужно...
Скажите ему-обстоятельства изменились...
Теперь придёться замуж выходить со всеми вытекающими последствиями - детей рожать, потники стирать, жрачку готовить, холить и лелеять.
Шынгыс Косдаулет Короче - наслаждаться бытом.:-))) Но ей это не грозит. Она нашла свою нишу в вопросах лидерах.
Ну, скажи что он тебе безумно интересен и что после прохождения нескольких процедур, назначенных тебе в тубвендиспансере ты его навеки.
Ян Архипкин
А эт нужно было заранее думать нужно вам это или нет, а теперь придётся терпеть.. (((((((((
Затеянную игру нужо вести до конца... Красиво выдти или проиграть - решать тебе
Yuliya Lee
Какой-то не убедительный вопрос....; -)

Хотя я пацану даже завидую - отвлечь Наталью на четыре дня от "Ответов" - он-таки видимо ничего!
A Sem
Ксюша Алабина ))))))))) это все кролики...
у меня антикризисная программа по созданию приусадебного хозяйства..))))))
помучай его как следует) отомсти, подруга, за всех нас)
Шынгыс Косдаулет Так проще подинамить - возбудить и не дать кончить.
Naslazdajsia svoej malenjkoj pobedoj!
отправить на запасной аэродром
Олег Олин
Для начала правильно задай вопрос для чего тебе это нужно было.