Общество
почему иногда такое впечатление что мужчины это существа инопланетные и вечно непонятные?
Да я вас полностью подерживаю, мужчины это существа инопланетные .
А вы попробуйте пообщаться с нами, а не только пользоваться или использовать, глядишь, и понятнее станем..; -))
В армии не служат, становятся мужеподобными особями в юбках! А нас, мужиков мало!
Это женщины-загадка. А поведение мужчин логично.
Видишь ли милочка, прежде, чем действовать мы ДУМАЕМ, а логика, тем более мужская для женшин - тайна за семью печатями.
Это любовь в тебе наружу просится.. .
;-)
а я наоборот мужчин лучше понимаю чем женщин, да и друзей больше мужского пола, женщины очень редко интересны, одни шмотки внешность и все такого плана в голове
Странно, а у меня такое ощушение складывается по отношению к женщинам. Может мы все иноплы, с разных планет.
да я тоже так думаю что женщины инопланетене!!! !
если бы все было ясно и понятно, то жизнь была бы неинтересна.
Н-да.. . Мне - не понятно. Т. е. мне то все понятно, но не понятно, почему Вам - не понятно. Если четно, то я как раз-таки не понимаю женщин, как бы это ни показалось странно.
А вообще - женщины хотят, что бы их понимали без слов. Но читать мысли пока еще никто не научился! Конкретнее надо быть, дамы, конкретнее!
Просто надо искать свою и только свою половинку (не факт, что это обязательно мужчина будет, хи)!!!
Разнополярные, не надо искать точку пересечения. Все в курсе
У меня и от некоторых женщин такое впечатление остается. Каждый человек - это новая Вселенная. Какая-то Вселенная тебе интересна, а какую-то ты уже проходила.
Все просто!
Так случается ...если Вам попадается такой же человек как и вы и так же думает что Все вертится ВОКРУГ НЕГО ...
это все пропадет ...если смиритесь с тем что СОЛНЫШКО у НАС единственное НО не ВЫ.... а то что над Землей
траектория мышления разная. у нас по прямой а у вас - а что если бы. . и топом обычно ни вы ни мы не заморачиваемся спрашивать - в чем проблема, а надо бы.. . вы стесняетесь, а нам в голову не приходит что есть проблемы, раз они не обозначены